보고타 (BOG) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

보고타 (BOG airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    IAH-BOG

    03/01/2020

    BOG-IAH

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    703*USD
  2. 마이애미 (MIA) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    MIA-BOG

    02/13/2020

    BOG-MIA

    02/19/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    359*USD
  3. 파나마시티 (PTY) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    PTY-BOG

    11/26/2019

    BOG-PTY

    12/07/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    311*COP
  4. 토론토 (YYZ) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-BOG

    05/10/2020

    BOG-YYZ

    06/03/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    24 일(일간) 여행
    568*USD
  5. 싱가포르 (SIN) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    SIN-BOG

    05/13/2020

    BOG-SIN

    05/27/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    2101*SGD
  6. 바르셀로나 (BCN) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    BCN-BOG

    01/08/2020

    BOG-BCN

    01/08/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    0 일(일간) 여행
    2297*EUR
  7. 싱가포르 (SIN) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    SIN-BOG

    11/29/2019

    BOG-SIN

    12/04/2019

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    3396*SGD
  8. 뉴왁 (EWR) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    EWR-BOG

    02/06/2020

    BOG-EWR

    02/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    589*USD
  9. 마드리드 (MAD) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    MAD-BOG

    02/12/2020

    BOG-MAD

    03/13/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    30 일(일간) 여행
    724*USD
  10. 카라카스 (CCS) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    CCS-BOG

    02/28/2020

    BOG-CCS

    04/07/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    39 일(일간) 여행
    317*USD
  11. 몬트리올 (YUL) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    YUL-BOG

    04/24/2020

    BOG-YUL

    05/01/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    555*CAD
  12. 싱가포르 (SIN) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    SIN-BOG

    02/14/2020

    BOG-SIN

    03/09/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    24 일(일간) 여행
    2119*SGD
  13. 캘거리 (YYC) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    YYC-BOG

    02/19/2020

    BOG-YYC

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    588*CAD
  14. 리마 (LIM) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    LIM-BOG

    01/23/2020

    BOG-LIM

    01/30/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    479*USD
  15. 부에노스아이레스 (EZE) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    EZE-BOG

    03/02/2020

    BOG-EZE

    03/22/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    20 일(일간) 여행
    415*USD
  16. 캘거리 (YYC) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    YYC-BOG

    01/17/2020

    BOG-YYC

    02/08/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    22 일(일간) 여행
    620*CAD
  17. 싱가포르 (SIN) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    SIN-BOG

    01/26/2020

    BOG-SIN

    02/03/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    2133*SGD
  18. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    LAX-BOG

    01/29/2020

    BOG-LAX

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    383*USD
  19. 산티아고 (SCL) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    SCL-BOG

    11/27/2019

    BOG-SCL

    12/05/2019

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    465*USD
  20. 산호세 (SJO) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    SJO-BOG

    12/09/2019

    BOG-SJO

    12/13/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    412*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

보고타 날씨

목요일
11/21/2019
13°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
20°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
19°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
17°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
17°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
16°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
16°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 보고타 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY03:15
    1h 39m
    직항
    BOG04:54
    SA AVIANCA

    Panama City - Bogota

    SA AVIANCA
  2. PTY09:23
    1h 40m
    직항
    BOG11:03
    COPA

    Panama City - Bogota

    COPA
  3. PTY09:45
    1h 34m
    직항
    BOG11:19
    SA AVIANCA

    Panama City - Bogota

    SA AVIANCA
  4. PTY11:48
    1h 41m
    직항
    BOG13:29
    COPA

    Panama City - Bogota

    COPA
  5. PTY15:26
    1h 41m
    직항
    BOG17:07
    COPA

    Panama City - Bogota

    COPA
  6. PTY15:45
    1h 41m
    직항
    BOG17:26
    COPA

    Panama City - Bogota

    COPA
  7. PTY17:35
    1h 38m
    직항
    BOG19:13
    SA AVIANCA

    Panama City - Bogota

    SA AVIANCA
  8. PTY18:28
    1h 39m
    직항
    BOG20:07
    COPA

    Panama City - Bogota

    COPA
  9. PTY21:16
    1h 39m
    직항
    BOG22:55
    COPA

    Panama City - Bogota

    COPA
  10. PTY18:54
    4h 18m
    1 경유
    BOG23:12
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  11. PTY15:46
    4h 20m
    1 경유
    BOG20:06
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  12. PTY18:54
    4h 22m
    1 경유
    BOG23:16
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  13. PTY09:30
    4h 22m
    1 경유
    BOG13:52
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  14. PTY11:58
    4h 27m
    1 경유
    BOG16:25
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  15. PTY16:02
    4h 36m
    1 경유
    BOG20:38
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  16. PTY07:26
    4h 41m
    1 경유
    BOG12:07
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  17. PTY11:20
    4h 44m
    1 경유
    BOG16:04
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  18. PTY18:54
    4h 45m
    1 경유
    BOG23:39
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  19. PTY09:40
    4h 53m
    1 경유
    BOG14:33
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  20. PTY18:37
    4h 53m
    1 경유
    BOG23:30
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  21. PTY16:02
    5h 0m
    1 경유
    BOG21:02
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  22. PTY07:29
    5h 4m
    1 경유
    BOG12:33
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  23. PTY11:58
    5h 14m
    1 경유
    BOG17:12
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  24. PTY11:58
    5h 34m
    1 경유
    BOG17:32
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance
  25. PTY07:26
    5h 35m
    1 경유
    BOG13:01
    Star Alliance

    Panama City - Bogota

    Star Alliance