보고타 (BOG) 출발 워싱턴 (IAD) 도착 스타얼라이언스 항공편

Select journey type

cmp-travelers-helptext

보고타 출발 워싱턴 도착 할인 항공편 (BOG - IAD)

  1. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    03/11/2020

    IAD-BOG

    03/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1355360*COP
  2. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/24/2020

    IAD-BOG

    01/28/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    417*USD
  3. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    03/11/2020

    IAD-BOG

    03/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1355360*COP
  4. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/23/2020

    IAD-BOG

    01/31/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1380240*COP
  5. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    03/10/2020

    IAD-BOG

    03/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1355360*COP
  6. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/23/2020

    IAD-BOG

    01/27/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1380240*COP
  7. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/22/2020

    IAD-BOG

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1398840*COP
  8. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/21/2020

    IAD-BOG

    01/25/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1380240*COP
  9. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/21/2020

    IAD-BOG

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1398840*COP
  10. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/24/2020

    IAD-BOG

    01/31/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1380240*COP
  11. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    03/25/2020

    IAD-BOG

    04/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1500450*COP
  12. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/27/2020

    IAD-BOG

    01/31/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1380240*COP
  13. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    02/11/2020

    IAD-BOG

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1500450*COP
  14. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/24/2020

    IAD-BOG

    02/01/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    461*USD
  15. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    02/04/2020

    IAD-BOG

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1500450*COP
  16. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/23/2020

    IAD-BOG

    02/03/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    1525440*COP
  17. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    02/13/2020

    IAD-BOG

    02/20/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1500450*COP
  18. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/30/2020

    IAD-BOG

    02/04/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    1525440*COP
  19. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    02/11/2020

    IAD-BOG

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1500450*COP
  20. 보고타 (BOG) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    BOG-IAD

    01/23/2020

    IAD-BOG

    02/23/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    31 일(일간) 여행
    1525440*COP

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

워싱턴 날씨

일요일
01/19/2020
1°C
01/19/2020
월요일
01/20/2020
-1°C
01/20/2020
화요일
01/21/2020
-0°C
01/21/2020
수요일
01/22/2020
3°C
01/22/2020
목요일
01/23/2020
4°C
01/23/2020
금요일
01/24/2020
7°C
01/24/2020
토요일
01/25/2020
9°C
01/25/2020
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 보고타 출발 워싱턴 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BOG06:47
    5h 17m
    직항
    IAD12:04
    SA AVIANCA

    Bogota - Washington

    SA AVIANCA
  2. BOG06:10
    7h 56m
    1 경유
    IAD14:06
    COPA

    Bogota - Washington

    COPA
  3. BOG12:00
    8h 10m
    1 경유
    IAD20:10
    SA AVIANCA

    Bogota - Washington

    SA AVIANCA
  4. BOG15:17
    8h 18m
    1 경유
    IAD23:35
    COPA

    Bogota - Washington

    COPA
  5. BOG09:48
    8h 41m
    1 경유
    IAD18:29
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  6. BOG04:58
    8h 42m
    1 경유
    IAD13:40
    SA AVIANCA

    Bogota - Washington

    SA AVIANCA
  7. BOG16:24
    9h 21m
    1 경유
    IAD01:45
    +1 일/일수
    SA AVIANCA

    Bogota - Washington

    SA AVIANCA
  8. BOG06:45
    9h 37m
    1 경유
    IAD16:22
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  9. BOG04:21
    9h 45m
    1 경유
    IAD14:06
    COPA

    Bogota - Washington

    COPA
  10. BOG08:30
    10h 0m
    1 경유
    IAD18:30
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  11. BOG23:30
    10h 10m
    1 경유
    IAD09:40
    +1 일/일수
    Air Canada

    Bogota - Washington

    Air Canada
  12. BOG01:14
    10h 11m
    1 경유
    IAD11:25
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  13. BOG06:10
    10h 12m
    2 경유
    IAD16:22
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  14. BOG06:00
    10h 12m
    1 경유
    IAD16:12
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  15. BOG21:05
    10h 18m
    1 경유
    IAD07:23
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  16. BOG09:48
    10h 44m
    1 경유
    IAD20:32
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  17. BOG09:08
    10h 49m
    1 경유
    IAD19:57
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  18. BOG09:48
    10h 54m
    1 경유
    IAD20:42
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  19. BOG09:48
    11h 17m
    1 경유
    IAD21:05
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  20. BOG04:58
    11h 24m
    2 경유
    IAD16:22
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  21. BOG09:48
    11h 25m
    2 경유
    IAD21:13
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  22. BOG08:40
    11h 28m
    2 경유
    IAD20:08
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  23. BOG09:48
    11h 32m
    2 경유
    IAD21:20
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  24. BOG08:30
    11h 52m
    1 경유
    IAD20:22
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  25. BOG04:21
    12h 1m
    2 경유
    IAD16:22
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  26. BOG04:21
    12h 1m
    2 경유
    IAD16:22
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  27. BOG04:21
    12h 4m
    2 경유
    IAD16:25
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  28. BOG06:22
    12h 7m
    2 경유
    IAD18:29
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  29. BOG13:33
    12h 12m
    2 경유
    IAD01:45
    +1 일/일수
    SA AVIANCA

    Bogota - Washington

    SA AVIANCA
  30. BOG23:30
    12h 13m
    2 경유
    IAD11:43
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  31. BOG06:10
    12h 19m
    2 경유
    IAD18:29
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  32. BOG23:30
    12h 20m
    2 경유
    IAD11:50
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  33. BOG06:10
    12h 24m
    2 경유
    IAD18:34
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  34. BOG08:40
    12h 28m
    2 경유
    IAD21:08
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  35. BOG08:00
    12h 32m
    2 경유
    IAD20:32
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  36. BOG08:30
    12h 55m
    2 경유
    IAD21:25
    United Airlines

    Bogota - Washington

    United Airlines
  37. BOG08:00
    13h 10m
    2 경유
    IAD21:10
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  38. BOG08:00
    13h 10m
    2 경유
    IAD21:10
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  39. BOG08:00
    13h 13m
    2 경유
    IAD21:13
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  40. BOG18:08
    13h 15m
    2 경유
    IAD07:23
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  41. BOG18:08
    13h 20m
    2 경유
    IAD07:28
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  42. BOG12:05
    13h 40m
    2 경유
    IAD01:45
    +1 일/일수
    SA AVIANCA

    Bogota - Washington

    SA AVIANCA
  43. BOG06:10
    13h 58m
    2 경유
    IAD20:08
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  44. BOG04:21
    14h 8m
    2 경유
    IAD18:29
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  45. BOG06:22
    14h 10m
    2 경유
    IAD20:32
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  46. BOG06:10
    14h 12m
    2 경유
    IAD20:22
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  47. BOG04:21
    14h 13m
    2 경유
    IAD18:34
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  48. BOG21:05
    14h 20m
    2 경유
    IAD11:25
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  49. BOG06:10
    14h 58m
    2 경유
    IAD21:08
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  50. BOG18:08
    15h 19m
    2 경유
    IAD09:27
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  51. BOG04:58
    15h 34m
    3 경유
    IAD20:32
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  52. BOG23:30
    16h 0m
    2 경유
    IAD15:30
    +1 일/일수
    Air Canada

    Bogota - Washington

    Air Canada
  53. BOG04:21
    16h 1m
    2 경유
    IAD20:22
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  54. BOG04:58
    16h 12m
    3 경유
    IAD21:10
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance
  55. BOG23:30
    16h 37m
    2 경유
    IAD16:07
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Bogota - Washington

    Star Alliance