사라소타 (SRQ) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

사라소타 (SRQ airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    EWR-SRQ

    02/05/2020

    SRQ-EWR

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    117*USD
  2. 시카고 (ORD) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    ORD-SRQ

    01/29/2020

    SRQ-ORD

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    329*USD
  3. 워싱턴 (IAD) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    IAD-SRQ

    12/10/2019

    SRQ-IAD

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    217*USD
  4. 워싱턴 (WAS) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    WAS-SRQ

    12/11/2019

    SRQ-WAS

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    217*USD
  5. 클리블랜드 (CLE) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    CLE-SRQ

    01/24/2020

    SRQ-CLE

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    188*USD
  6. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    LAX-SRQ

    01/08/2020

    SRQ-LAX

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    314*USD
  7. 덴버 (DEN) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    DEN-SRQ

    01/24/2020

    SRQ-DEN

    01/31/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    278*USD
  8. 샌프란시스코 (SFO) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    SFO-SRQ

    12/13/2019

    SRQ-SFO

    12/15/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    264*USD
  9. 뉴욕 (NYC) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    NYC-SRQ

    01/15/2020

    SRQ-NYC

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    134*USD
  10. 매디슨 (MSN) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    MSN-SRQ

    02/19/2020

    SRQ-MSN

    02/27/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    246*USD
  11. 보스턴 (BOS) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    BOS-SRQ

    12/13/2019

    SRQ-BOS

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    214*USD
  12. 미니애폴리스 (MSP) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    MSP-SRQ

    02/28/2020

    SRQ-MSP

    03/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    184*USD
  13. 그랜드래피즈 (GRR) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    GRR-SRQ

    01/08/2020

    SRQ-GRR

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    236*USD
  14. 하트포드 (BDL) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    BDL-SRQ

    12/10/2019

    SRQ-BDL

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    208*USD
  15. 피츠버그 (PIT) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    PIT-SRQ

    12/11/2019

    SRQ-PIT

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    194*USD
  16. 볼티모어 (BWI) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    BWI-SRQ

    12/10/2019

    SRQ-BWI

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  17. 휴스턴 (IAH) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    IAH-SRQ

    01/08/2020

    SRQ-IAH

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    238*USD
  18. 인디애나폴리스 (IND) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    IND-SRQ

    12/10/2019

    SRQ-IND

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    214*USD
  19. 필라델피아 (PHL) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    PHL-SRQ

    01/01/2020

    SRQ-PHL

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    144*USD
  20. 디트로이트 (DTW) 에서 사라소타 (SRQ)

    왕복
    airline logo
    DTW-SRQ

    02/04/2020

    SRQ-DTW

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    176*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

사라소타 날씨

화요일
11/19/2019
24°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
22°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
24°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
25°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
27°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
22°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
24°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 사라소타 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR09:55
    3h 23m
    직항
    SRQ13:18
    United Airlines

    New York - Sarasota/Bradenton

    United Airlines
  2. EWR15:00
    3h 0m
    직항
    SRQ18:00
    United Airlines

    New York - Sarasota/Bradenton

    United Airlines
  3. EWR06:00
    4h 49m
    1 경유
    SRQ10:49
    United Airlines

    New York - Sarasota/Bradenton

    United Airlines
  4. EWR15:00
    5h 10m
    1 경유
    SRQ20:10
    United Airlines

    New York - Sarasota/Bradenton

    United Airlines