사바나 (SAV) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

사바나 (SAV airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    EWR-SAV

    02/24/2020

    SAV-EWR

    03/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    133*USD
  2. 시카고 (ORD) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    ORD-SAV

    02/05/2020

    SAV-ORD

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    313*USD
  3. 휴스턴 (IAH) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    IAH-SAV

    02/29/2020

    SAV-IAH

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    295*USD
  4. 워싱턴 (IAD) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    IAD-SAV

    02/28/2020

    SAV-IAD

    03/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    287*USD
  5. 덴버 (DEN) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    DEN-SAV

    02/28/2020

    SAV-DEN

    03/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    214*USD
  6. 샌프란시스코 (SFO) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    SFO-SAV

    02/04/2020

    SAV-SFO

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  7. 뉴욕 (NYC) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    NYC-SAV

    02/19/2020

    SAV-NYC

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    150*USD
  8. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    LAX-SAV

    02/11/2020

    SAV-LAX

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 보스턴 (BOS) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    BOS-SAV

    01/14/2020

    SAV-BOS

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    154*USD
  10. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    SNA-SAV

    02/04/2020

    SAV-SNA

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  11. 클리블랜드 (CLE) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    CLE-SAV

    01/08/2020

    SAV-CLE

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    238*USD
  12. 워싱턴 (WAS) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    WAS-SAV

    12/18/2019

    SAV-WAS

    12/21/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    268*USD
  13. 샌디에이고 (SAN) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    SAN-SAV

    01/08/2020

    SAV-SAN

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  14. 새크라멘토 (SMF) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    SMF-SAV

    01/22/2020

    SAV-SMF

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  15. 미니애폴리스 (MSP) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    MSP-SAV

    01/28/2020

    SAV-MSP

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    214*USD
  16. 밀워키 (MKE) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    MKE-SAV

    02/26/2020

    SAV-MKE

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    238*USD
  17. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    PDX-SAV

    01/07/2020

    SAV-PDX

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  18. 시러큐스 (SYR) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    SYR-SAV

    02/26/2020

    SAV-SYR

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    214*USD
  19. 캔자스시티 (MCI) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    MCI-SAV

    01/08/2020

    SAV-MCI

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    258*USD
  20. 씨애틀 (SEA) 에서 사바나 (SAV)

    왕복
    airline logo
    SEA-SAV

    01/08/2020

    SAV-SEA

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

사바나 날씨

목요일
11/21/2019
12°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
22°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
21°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
17°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
18°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
18°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
22°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 사바나 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:30
    2h 18m
    직항
    SAV10:48
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  2. EWR14:15
    2h 25m
    직항
    SAV16:40
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  3. EWR21:30
    2h 26m
    직항
    SAV23:56
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  4. EWR06:00
    3h 57m
    1 경유
    SAV09:57
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  5. EWR15:00
    4h 8m
    1 경유
    SAV19:08
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines
  6. EWR10:15
    4h 10m
    1 경유
    SAV14:25
    United Airlines

    New York - Savannah

    United Airlines