산페드로술라 (SAP) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

산페드로술라 (SAP airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    IAH-SAP

    02/05/2020

    SAP-IAH

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    145*USD
  2. 뉴올리언스 (MSY) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    MSY-SAP

    01/18/2020

    SAP-MSY

    01/26/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    229*USD
  3. 마이애미 (MIA) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    MIA-SAP

    02/15/2020

    SAP-MIA

    02/22/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    295*USD
  4. 뉴왁 (EWR) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    EWR-SAP

    02/01/2020

    SAP-EWR

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    297*USD
  5. 파나마시티 (PTY) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    PTY-SAP

    12/08/2019

    SAP-PTY

    12/11/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    483*USD
  6. 뉴욕 (JFK) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    JFK-SAP

    02/02/2020

    SAP-JFK

    02/08/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    499*USD
  7. 뉴올리언스 (MSY) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    MSY-SAP

    01/29/2020

    SAP-MSY

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    360*USD
  8. 산호세 (SJO) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    SJO-SAP

    02/07/2020

    SAP-SJO

    02/17/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    247*USD
  9. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    LAX-SAP

    01/10/2020

    SAP-LAX

    01/16/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    505*USD
  10. 샌프란시스코 (SFO) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    SFO-SAP

    02/27/2020

    SAP-SFO

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    459*USD
  11. 헤시피 (REC) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    REC-SAP

    12/03/2019

    SAP-REC

    12/29/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    26 일(일간) 여행
    1021*USD
  12. 산호세 (SJO) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    SJO-SAP

    01/30/2020

    SAP-SJO

    02/08/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    245*USD
  13. 오스틴 (AUS) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    AUS-SAP

    02/12/2020

    SAP-AUS

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    362*USD
  14. 과테말라 (GUA) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    GUA-SAP

    02/22/2020

    SAP-GUA

    03/01/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    411*USD
  15. 과테말라 (GUA) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    GUA-SAP

    12/16/2019

    SAP-GUA

    12/22/2019

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    442*USD
  16. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    LAX-SAP

    01/22/2020

    SAP-LAX

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    428*USD
  17. 산토도밍고 (SDQ) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    SDQ-SAP

    01/12/2020

    SAP-SDQ

    01/19/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    15737*MXN
  18. 워싱턴 (IAD) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    IAD-SAP

    02/19/2020

    SAP-IAD

    03/01/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    550*USD
  19. 댈러스 (DFW) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    DFW-SAP

    01/24/2020

    SAP-DFW

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    434*USD
  20. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 산페드로술라 (SAP)

    왕복
    airline logo
    LAX-SAP

    01/29/2020

    SAP-LAX

    02/10/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    396*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

산페드로술라 날씨

화요일
11/19/2019
24°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
26°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
27°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
29°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
27°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
27°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
27°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 산페드로술라 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:45
    2h 50m
    직항
    SAP12:35
    United Airlines

    Houston - San Pedro Sula

    United Airlines
  2. IAH15:55
    5h 4m
    1 경유
    SAP20:59
    SA AVIANCA

    Houston - San Pedro Sula

    SA AVIANCA
  3. IAH09:35
    6h 3m
    1 경유
    SAP15:38
    Star Alliance

    Houston - San Pedro Sula

    Star Alliance