샌디에이고 (SAN) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

샌디에이고 (SAN) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 샌디에이고 (SAN) 에서 샌프란시스코 (SFO)

    왕복
    airline logo
    SAN-SFO

    03/03/2020

    SFO-SAN

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    97*USD
  2. 샌디에이고 (SAN) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    SAN-SIN

    04/06/2020

    SIN-SAN

    04/16/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    856*USD
  3. 샌디에이고 (SAN) 에서 도쿄 (NRT)

    왕복
    airline logo
    SAN-NRT

    02/06/2020

    NRT-SAN

    02/18/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    786*USD
  4. 샌디에이고 (SAN) 에서 파나마시티 (PTY)

    왕복
    airline logo
    SAN-PTY

    12/25/2019

    PTY-SAN

    12/30/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    824*USD
  5. 샌디에이고 (SAN) 에서 타이베이 (TPE)

    왕복
    airline logo
    SAN-TPE

    01/24/2020

    TPE-SAN

    01/31/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1113*USD
  6. 샌디에이고 (SAN) 에서 타이베이 (TPE)

    왕복
    airline logo
    SAN-TPE

    04/21/2020

    TPE-SAN

    04/29/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    761*USD
  7. 샌디에이고 (SAN) 에서 상파울루 (GRU)

    왕복
    airline logo
    SAN-GRU

    03/02/2020

    GRU-SAN

    03/31/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    29 일(일간) 여행
    1439*USD
  8. 샌디에이고 (SAN) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    SAN-JNB

    01/13/2020

    JNB-SAN

    02/03/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    1227*USD
  9. 샌디에이고 (SAN) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    SAN-LIS

    02/08/2020

    LIS-SAN

    02/13/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    1703*USD
  10. 샌디에이고 (SAN) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    SAN-EWR

    01/08/2020

    EWR-SAN

    01/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    177*USD
  11. 샌디에이고 (SAN) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    SAN-DPS

    03/03/2020

    DPS-SAN

    03/29/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    26 일(일간) 여행
    762*USD
  12. 샌디에이고 (SAN) 에서 도쿄 (HND)

    왕복
    airline logo
    SAN-HND

    03/24/2020

    HND-SAN

    04/14/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    858*USD
  13. 샌디에이고 (SAN) 에서 리오데자네이루 (GIG)

    왕복
    airline logo
    SAN-GIG

    12/21/2019

    GIG-SAN

    02/13/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    54 일(일간) 여행
    8985*BRL
  14. 샌디에이고 (SAN) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    SAN-BKK

    02/09/2020

    BKK-SAN

    03/05/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    924*USD
  15. 샌디에이고 (SAN) 에서 타이베이 (TPE)

    왕복
    airline logo
    SAN-TPE

    01/09/2020

    TPE-SAN

    02/11/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    33 일(일간) 여행
    871*USD
  16. 샌디에이고 (SAN) 에서 덴버 (DEN)

    왕복
    airline logo
    SAN-DEN

    02/25/2020

    DEN-SAN

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    97*USD
  17. 샌디에이고 (SAN) 에서 하이데라바드 (HYD)

    왕복
    airline logo
    SAN-HYD

    02/01/2020

    HYD-SAN

    02/15/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1230*USD
  18. 샌디에이고 (SAN) 에서 고마쓰 시 (KMQ)

    왕복
    airline logo
    SAN-KMQ

    02/25/2020

    KMQ-SAN

    03/02/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    912*USD
  19. 샌디에이고 (SAN) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    SAN-MDE

    02/01/2020

    MDE-SAN

    02/06/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    809*USD
  20. 샌디에이고 (SAN) 에서 호치민 시 (SGN)

    왕복
    airline logo
    SAN-SGN

    12/29/2019

    SGN-SAN

    01/27/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    29 일(일간) 여행
    1276*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 샌디에이고 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAN06:15
    1h 42m
    직항
    SFO07:57
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  2. SAN07:05
    1h 45m
    직항
    SFO08:50
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  3. SAN08:03
    1h 42m
    직항
    SFO09:45
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  4. SAN10:10
    1h 42m
    직항
    SFO11:52
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  5. SAN13:06
    1h 36m
    직항
    SFO14:42
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  6. SAN15:51
    1h 36m
    직항
    SFO17:27
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  7. SAN17:00
    1h 36m
    직항
    SFO18:36
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  8. SAN18:50
    1h 36m
    직항
    SFO20:26
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  9. SAN17:40
    2h 58m
    1 경유
    SFO20:38
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  10. SAN06:15
    3h 23m
    1 경유
    SFO09:38
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  11. SAN17:40
    3h 32m
    1 경유
    SFO21:12
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  12. SAN20:25
    3h 47m
    1 경유
    SFO00:12
    +1 일/일수
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  13. SAN09:40
    4h 2m
    1 경유
    SFO13:42
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  14. SAN14:15
    4h 12m
    1 경유
    SFO18:27
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  15. SAN09:40
    4h 17m
    1 경유
    SFO13:57
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  16. SAN17:40
    4h 47m
    1 경유
    SFO22:27
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  17. SAN06:15
    4h 57m
    1 경유
    SFO11:12
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines