샤름엘셰이크 (SSH) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

샤름엘셰이크 (SSH airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/18/2020

    SSH-ATH

    03/22/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    464*EUR
  2. 카이로 (CAI) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    CAI-SSH

    11/26/2019

    SSH-CAI

    12/04/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1688*EGP
  3. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/18/2020

    SSH-ATH

    03/23/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    464*EUR
  4. 후르가다 (HRG) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    HRG-SSH

    11/24/2019

    SSH-HRG

    12/05/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    1582*EGP
  5. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/18/2020

    SSH-ATH

    03/24/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    464*EUR
  6. 런던 (LHR) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    LHR-SSH

    03/03/2020

    SSH-LHR

    03/12/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    448*GBP
  7. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/18/2020

    SSH-ATH

    03/26/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    464*EUR
  8. 마드리드 (MAD) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    MAD-SSH

    12/18/2019

    SSH-MAD

    01/08/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    10242*EGP
  9. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/18/2020

    SSH-ATH

    03/27/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    464*EUR
  10. 로마 (FCO) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    FCO-SSH

    02/03/2020

    SSH-FCO

    02/10/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    401*EUR
  11. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/18/2020

    SSH-ATH

    03/28/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    464*EUR
  12. 알렉산드리아 (HBE) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    HBE-SSH

    11/30/2019

    SSH-HBE

    12/05/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    4859*EGP
  13. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/19/2020

    SSH-ATH

    03/22/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    464*EUR
  14. 제다 (JED) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    JED-SSH

    11/28/2019

    SSH-JED

    11/30/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    915*SAR
  15. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/19/2020

    SSH-ATH

    03/23/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    464*EUR
  16. 밀라노 (MXP) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    MXP-SSH

    11/24/2019

    SSH-MXP

    12/02/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    422*EUR
  17. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/19/2020

    SSH-ATH

    03/24/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    464*EUR
  18. 두바이 (DXB) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    DXB-SSH

    02/14/2020

    SSH-DXB

    02/17/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    62670*JPY
  19. 아테네 (ATH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    ATH-SSH

    03/19/2020

    SSH-ATH

    03/26/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    464*EUR
  20. 아부다비 (AUH) 에서 샤름엘셰이크 (SSH)

    왕복
    airline logo
    AUH-SSH

    11/25/2019

    SSH-AUH

    12/05/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    2075*AED

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

샤름엘셰이크 날씨

화요일
11/19/2019
23°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
22°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
23°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
25°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
24°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
24°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
24°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 샤름엘셰이크 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CAI13:15
    1h 0m
    직항
    SSH14:15
    EgyptAir

    Cairo - Sharm el-Sheikh

    EgyptAir
  2. CAI19:30
    1h 0m
    직항
    SSH20:30
    EgyptAir

    Cairo - Sharm el-Sheikh

    EgyptAir
  3. CAI22:35
    1h 0m
    직항
    SSH23:35
    EgyptAir

    Cairo - Sharm el-Sheikh

    EgyptAir