샬롯 (CLT) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

샬롯 (CLT airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    EWR-CLT

    01/28/2020

    CLT-EWR

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    96*USD
  2. 파나마시티 (PTY) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    PTY-CLT

    01/23/2020

    CLT-PTY

    01/28/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    838*USD
  3. 보고타 (BOG) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    BOG-CLT

    01/19/2020

    CLT-BOG

    01/24/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    976*USD
  4. 방콕 (BKK) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    BKK-CLT

    12/12/2019

    CLT-BKK

    01/01/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    20 일(일간) 여행
    2519*USD
  5. 피렌체 (FLR) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    FLR-CLT

    03/10/2020

    CLT-FLR

    03/12/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    795*EUR
  6. 휴스턴 (IAH) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    IAH-CLT

    12/14/2019

    CLT-IAH

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    216*USD
  7. 과야킬 (GYE) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    GYE-CLT

    02/29/2020

    CLT-GYE

    03/13/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    1256*USD
  8. 상파울루 (GRU) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    GRU-CLT

    04/28/2020

    CLT-GRU

    05/12/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    5645*BRL
  9. 방콕 (BKK) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    BKK-CLT

    12/13/2019

    CLT-BKK

    01/01/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    2562*USD
  10. 시카고 (ORD) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    ORD-CLT

    02/29/2020

    CLT-ORD

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    290*USD
  11. 산호세 (SJO) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    SJO-CLT

    12/24/2019

    CLT-SJO

    01/01/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1127*USD
  12. 키토 (UIO) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    UIO-CLT

    12/16/2019

    CLT-UIO

    01/10/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    1345*USD
  13. 덴버 (DEN) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    DEN-CLT

    01/22/2020

    CLT-DEN

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    96*USD
  14. 상파울루 (GRU) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    GRU-CLT

    12/25/2019

    CLT-GRU

    02/12/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    49 일(일간) 여행
    6828*BRL
  15. 과야킬 (GYE) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    GYE-CLT

    02/27/2020

    CLT-GYE

    03/15/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    1135*USD
  16. 워싱턴 (IAD) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    IAD-CLT

    12/12/2019

    CLT-IAD

    12/14/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    156*USD
  17. 페레이라 (PEI) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    PEI-CLT

    03/17/2020

    CLT-PEI

    08/10/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    146 일(일간) 여행
    3730322*COP
  18. 샌프란시스코 (SFO) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    SFO-CLT

    12/05/2019

    CLT-SFO

    12/12/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    273*USD
  19. 로사리오 (아르헨티나) (ROS) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    ROS-CLT

    01/10/2020

    CLT-ROS

    03/10/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    60 일(일간) 여행
    107584*ARS
  20. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 샬롯 (CLT)

    왕복
    airline logo
    LAX-CLT

    02/29/2020

    CLT-LAX

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    367*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

샬롯 날씨

목요일
11/21/2019
10°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
17°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
13°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
13°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
14°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
14°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
17°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 샬롯 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:30
    2h 14m
    직항
    CLT10:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  2. EWR09:45
    2h 19m
    직항
    CLT12:04
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  3. EWR10:55
    2h 4m
    직항
    CLT12:59
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  4. EWR14:29
    2h 2m
    직항
    CLT16:31
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  5. EWR16:45
    2h 9m
    직항
    CLT18:54
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  6. EWR21:55
    1h 59m
    직항
    CLT23:54
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  7. EWR19:59
    3h 45m
    1 경유
    CLT23:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  8. EWR06:00
    3h 49m
    1 경유
    CLT09:49
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  9. EWR15:00
    3h 52m
    1 경유
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  10. EWR10:15
    3h 59m
    1 경유
    CLT14:14
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  11. EWR19:00
    4h 44m
    1 경유
    CLT23:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  12. EWR12:45
    6h 7m
    2 경유
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  13. EWR12:30
    6h 22m
    2 경유
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  14. EWR12:25
    6h 27m
    2 경유
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  15. EWR07:30
    6h 44m
    2 경유
    CLT14:14
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  16. EWR16:59
    6h 45m
    2 경유
    CLT23:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  17. EWR16:15
    7h 29m
    2 경유
    CLT23:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  18. EWR06:00
    8h 14m
    2 경유
    CLT14:14
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines