소피아 (SOF) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

소피아 (SOF airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 아테네 (ATH) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    ATH-SOF

    12/01/2019

    SOF-ATH

    12/03/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    80*EUR
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    EWR-SOF

    01/14/2020

    SOF-EWR

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    549*USD
  3. 카이로 (CAI) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    CAI-SOF

    12/08/2019

    SOF-CAI

    12/14/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    9857*EGP
  4. 리스본 (LIS) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    LIS-SOF

    03/09/2020

    SOF-LIS

    03/16/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    374*CHF
  5. 토론토 (YYZ) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SOF

    01/27/2020

    SOF-YYZ

    01/31/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1118*CAD
  6. 홍콩 (HKG) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    HKG-SOF

    05/12/2020

    SOF-HKG

    05/26/2020

    발행사

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    7516*HKD
  7. 라르나카 (LCA) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    LCA-SOF

    04/03/2020

    SOF-LCA

    04/08/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    127*EUR
  8. 뉴왁 (EWR) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    EWR-SOF

    01/14/2020

    SOF-EWR

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    549*USD
  9. 담맘 (DMM) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    DMM-SOF

    01/08/2020

    SOF-DMM

    01/15/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    4392*SAR
  10. 포르투 (OPO) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    OPO-SOF

    12/05/2019

    SOF-OPO

    12/08/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    666*EUR
  11. 토론토 (YYZ) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SOF

    12/27/2019

    SOF-YYZ

    01/15/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    1315*CAD
  12. 이라클리온 (HER) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    HER-SOF

    01/16/2020

    SOF-HER

    01/23/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    115*EUR
  13. 뉴왁 (EWR) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    EWR-SOF

    02/05/2020

    SOF-EWR

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    549*USD
  14. 카이로 (CAI) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    CAI-SOF

    03/22/2020

    SOF-CAI

    03/31/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    610*USD
  15. 리스본 (LIS) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    LIS-SOF

    12/08/2019

    SOF-LIS

    12/15/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    692*USD
  16. 토론토 (YYZ) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SOF

    12/19/2019

    SOF-YYZ

    12/30/2019

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    2564*CAD
  17. 로도스 (RHO) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    RHO-SOF

    02/24/2020

    SOF-RHO

    03/23/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    119*EUR
  18. 뉴왁 (EWR) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    EWR-SOF

    02/12/2020

    SOF-EWR

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    549*USD
  19. 담맘 (DMM) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    DMM-SOF

    01/12/2020

    SOF-DMM

    01/15/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    4392*SAR
  20. 리스본 (LIS) 에서 소피아 (SOF)

    왕복
    airline logo
    LIS-SOF

    12/02/2019

    SOF-LIS

    12/05/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    628*EUR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

소피아 날씨

화요일
11/19/2019
9°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
10°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
9°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
6°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
6°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
7°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
7°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 소피아 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH08:45
    1h 20m
    직항
    SOF10:05
    Aegean Airlines

    Athens - Sofia

    Aegean Airlines
  2. ATH10:05
    5h 0m
    1 경유
    SOF15:05
    Turkish Airlines

    Athens - Sofia

    Turkish Airlines
  3. ATH14:45
    5h 45m
    1 경유
    SOF20:30
    Turkish Airlines

    Athens - Sofia

    Turkish Airlines