아스완 (ASW) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

아스완 (ASW airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    12/06/2019

    ASW-ATH

    12/15/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    467*EUR
  2. 카이로 (CAI) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    CAI-ASW

    11/30/2019

    ASW-CAI

    12/03/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    1810*EGP
  3. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    12/11/2019

    ASW-ATH

    12/15/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    467*EUR
  4. 제다 (JED) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    JED-ASW

    01/15/2020

    ASW-JED

    01/19/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1582*SAR
  5. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    12/09/2019

    ASW-ATH

    12/15/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    467*EUR
  6. 리야드 (RUH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    RUH-ASW

    11/26/2019

    ASW-RUH

    12/03/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1571*SAR
  7. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    11/27/2019

    ASW-ATH

    12/01/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    480*EUR
  8. 뉴욕 (JFK) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    JFK-ASW

    02/16/2020

    ASW-JFK

    02/24/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1298*USD
  9. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    11/27/2019

    ASW-ATH

    12/04/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    480*EUR
  10. 쿠웨이트 (KWI) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    KWI-ASW

    01/05/2020

    ASW-KWI

    03/07/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    62 일(일간) 여행
    393*USD
  11. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    11/27/2019

    ASW-ATH

    12/02/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    480*EUR
  12. 파리 (CDG) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    CDG-ASW

    12/31/2019

    ASW-CDG

    01/07/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    741*USD
  13. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    01/17/2020

    ASW-ATH

    01/19/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    480*EUR
  14. 알렉산드리아 (HBE) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    HBE-ASW

    12/23/2019

    ASW-HBE

    01/01/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    35589*INR
  15. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    01/15/2020

    ASW-ATH

    01/21/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    480*EUR
  16. 프랑크푸르트 (FRA) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    FRA-ASW

    03/23/2020

    ASW-FRA

    04/01/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    468*EUR
  17. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    01/15/2020

    ASW-ATH

    01/22/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    480*EUR
  18. 아부 심벨 신전 (ABS) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ABS-ASW

    11/21/2019

    ASW-ABS

    11/22/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    323*USD
  19. 아테네 (ATH) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    ATH-ASW

    01/16/2020

    ASW-ATH

    01/21/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    480*EUR
  20. 두바이 (DXB) 에서 아스완 (ASW)

    왕복
    airline logo
    DXB-ASW

    12/10/2019

    ASW-DXB

    12/25/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    2555*AED

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

아스완 날씨

화요일
11/19/2019
28°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
27°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
27°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
26°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
28°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
27°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
28°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 아스완 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CAI05:00
    1h 25m
    직항
    ASW06:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  2. CAI06:30
    1h 25m
    직항
    ASW07:55
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  3. CAI08:00
    1h 25m
    직항
    ASW09:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  4. CAI13:00
    1h 25m
    직항
    ASW14:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  5. CAI16:15
    1h 25m
    직항
    ASW17:40
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  6. CAI22:15
    1h 25m
    직항
    ASW23:40
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir