예테보리 (GOT) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

예테보리 (GOT) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 예테보리 (GOT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    GOT-BKK

    04/09/2020

    BKK-GOT

    04/27/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    7138*SEK
  2. 예테보리 (GOT) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    GOT-OPO

    03/13/2020

    OPO-GOT

    03/20/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    3556*SEK
  3. 예테보리 (GOT) 에서 케이프타운 (CPT)

    왕복
    airline logo
    GOT-CPT

    04/04/2020

    CPT-GOT

    04/18/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    15162*DKK
  4. 예테보리 (GOT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    GOT-BKK

    03/20/2020

    BKK-GOT

    04/10/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    7469*SEK
  5. 예테보리 (GOT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    GOT-BKK

    06/05/2020

    BKK-GOT

    07/10/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    35 일(일간) 여행
    7652*SEK
  6. 예테보리 (GOT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    GOT-BKK

    03/18/2020

    BKK-GOT

    04/08/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    7733*SEK
  7. 예테보리 (GOT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    GOT-BKK

    03/27/2020

    BKK-GOT

    04/10/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    8351*SEK
  8. 예테보리 (GOT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    GOT-BKK

    01/11/2020

    BKK-GOT

    03/08/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    57 일(일간) 여행
    9194*SEK
  9. 예테보리 (GOT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    GOT-BKK

    01/22/2020

    BKK-GOT

    02/22/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    31 일(일간) 여행
    10057*SEK

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 예테보리 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. GOT09:40
    3h 35m
    1 경유
    ZAG13:15
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  2. GOT10:20
    4h 0m
    1 경유
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Goteborg - Zagreb

    Lufthansa
  3. GOT18:15
    4h 10m
    1 경유
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  4. GOT12:20
    4h 20m
    1 경유
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Goteborg - Zagreb

    Lufthansa
  5. GOT13:55
    5h 30m
    1 경유
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  6. GOT07:05
    5h 30m
    2 경유
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  7. GOT06:55
    5h 40m
    1 경유
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  8. GOT06:00
    5h 45m
    1 경유
    ZAG11:45
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  9. GOT16:15
    5h 45m
    2 경유
    ZAG22:00
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  10. GOT14:45
    5h 50m
    1 경유
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  11. GOT08:00
    5h 55m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  12. GOT12:05
    5h 55m
    2 경유
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  13. GOT06:30
    6h 5m
    2 경유
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  14. GOT11:50
    6h 10m
    2 경유
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  15. GOT06:15
    6h 15m
    2 경유
    ZAG12:30
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  16. GOT06:45
    6h 30m
    2 경유
    ZAG13:15
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  17. GOT15:35
    6h 45m
    2 경유
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  18. GOT07:05
    6h 50m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  19. GOT07:05
    6h 50m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  20. GOT06:30
    7h 25m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  21. GOT14:45
    7h 35m
    2 경유
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  22. GOT12:55
    7h 40m
    2 경유
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  23. GOT14:45
    7h 40m
    2 경유
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  24. GOT06:30
    7h 50m
    2 경유
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  25. GOT11:50
    8h 35m
    2 경유
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  26. GOT13:05
    8h 55m
    2 경유
    ZAG22:00
    Star Alliance

    Goteborg - Zagreb

    Star Alliance
  27. GOT12:20
    9h 40m
    2 경유
    ZAG22:00
    Lufthansa

    Goteborg - Zagreb

    Lufthansa