오클라호마 시티 (OKC) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

오클라호마 시티 (OKC airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    IAH-OKC

    12/16/2019

    OKC-IAH

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    197*USD
  2. 타이베이 (TPE) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    TPE-OKC

    01/09/2020

    OKC-TPE

    07/28/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    201 일(일간) 여행
    45233*TWD
  3. 오키나와 (OKA) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    OKA-OKC

    01/06/2020

    OKC-OKA

    01/31/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    4570*USD
  4. 덴버 (DEN) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    DEN-OKC

    12/10/2019

    OKC-DEN

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    127*USD
  5. 타이베이 (TPE) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    TPE-OKC

    01/10/2020

    OKC-TPE

    07/28/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    200 일(일간) 여행
    46029*TWD
  6. 뉴왁 (EWR) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    EWR-OKC

    12/25/2019

    OKC-EWR

    01/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    383*USD
  7. 시카고 (ORD) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    ORD-OKC

    12/16/2019

    OKC-ORD

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    177*USD
  8. 워싱턴 (IAD) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    IAD-OKC

    02/29/2020

    OKC-IAD

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    235*USD
  9. 샌프란시스코 (SFO) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    SFO-OKC

    12/12/2019

    OKC-SFO

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    406*USD
  10. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    LAX-OKC

    12/24/2019

    OKC-LAX

    01/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    306*USD
  11. 뉴욕 (NYC) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    NYC-OKC

    12/17/2019

    OKC-NYC

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  12. 샌디에이고 (SAN) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    SAN-OKC

    01/18/2020

    OKC-SAN

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD
  13. 씨애틀 (SEA) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    SEA-OKC

    01/16/2020

    OKC-SEA

    01/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    190*USD
  14. 멕시코시티 (MEX) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    MEX-OKC

    03/05/2020

    OKC-MEX

    03/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    410*USD
  15. 오스틴 (AUS) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    AUS-OKC

    12/10/2019

    OKC-AUS

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    275*USD
  16. 보스턴 (BOS) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    BOS-OKC

    01/14/2020

    OKC-BOS

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    338*USD
  17. 워싱턴 (WAS) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    WAS-OKC

    02/03/2020

    OKC-WAS

    02/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    235*USD
  18. 탬파 (TPA) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    TPA-OKC

    12/13/2019

    OKC-TPA

    12/15/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    244*USD
  19. 샌안토니오 (SAT) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    SAT-OKC

    12/17/2019

    OKC-SAT

    12/31/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    267*USD
  20. 클리블랜드 (CLE) 에서 오클라호마 시티 (OKC)

    왕복
    airline logo
    CLE-OKC

    02/08/2020

    OKC-CLE

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    278*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

오클라호마 시티 날씨

목요일
11/21/2019
6°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
6°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
10°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
14°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
15°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
11°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
6°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 오클라호마 시티 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH07:25
    1h 35m
    직항
    OKC09:00
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines
  2. IAH09:45
    1h 31m
    직항
    OKC11:16
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines
  3. IAH11:55
    1h 35m
    직항
    OKC13:30
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines
  4. IAH14:23
    1h 33m
    직항
    OKC15:56
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines
  5. IAH16:25
    1h 33m
    직항
    OKC17:58
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines
  6. IAH18:05
    1h 35m
    직항
    OKC19:40
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines
  7. IAH19:40
    1h 35m
    직항
    OKC21:15
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines
  8. IAH21:30
    1h 28m
    직항
    OKC22:58
    United Airlines

    Houston - Oklahoma City

    United Airlines