요하네스버그 (JNB) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

요하네스버그 (JNB airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    EWR-JNB

    12/02/2019

    JNB-EWR

    12/09/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    745*USD
  2. 케이프타운 (CPT) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    CPT-JNB

    12/03/2019

    JNB-CPT

    12/03/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    0 일(일간) 여행
    2499*ZAR
  3. 아테네 (ATH) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    ATH-JNB

    03/12/2020

    JNB-ATH

    03/22/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    884*EUR
  4. 싱가포르 (SIN) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    SIN-JNB

    01/17/2020

    JNB-SIN

    01/26/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    647*SGD
  5. 텔아비브 (TLV) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    TLV-JNB

    05/07/2020

    JNB-TLV

    05/22/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    389*USD
  6. 카이로 (CAI) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    CAI-JNB

    03/12/2020

    JNB-CAI

    09/14/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    186 일(일간) 여행
    8328*EGP
  7. 토론토 (YYZ) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    YYZ-JNB

    04/07/2020

    JNB-YYZ

    04/14/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    955*CAD
  8. 나고야 (NGO) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    NGO-JNB

    02/11/2020

    JNB-NGO

    02/19/2020

    발행사

    Air China

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    165422*JPY
  9. 시카고 (ORD) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    ORD-JNB

    01/04/2020

    JNB-ORD

    01/18/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3008*USD
  10. 시카고 (ORD) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    ORD-JNB

    01/04/2020

    JNB-ORD

    01/18/2020

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1564*USD
  11. 시카고 (ORD) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    ORD-JNB

    12/04/2019

    JNB-ORD

    12/08/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    719*USD
  12. 뉴욕 (JFK) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    JFK-JNB

    12/03/2019

    JNB-JFK

    12/11/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    754*USD
  13. 아테네 (ATH) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    ATH-JNB

    03/12/2020

    JNB-ATH

    03/15/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    884*EUR
  14. 방콕 (BKK) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    BKK-JNB

    04/03/2020

    JNB-BKK

    04/17/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    20200*THB
  15. 두바이 (DXB) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    DXB-JNB

    11/23/2019

    JNB-DXB

    11/29/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    1705*AED
  16. 브뤼셀 (BRU) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    BRU-JNB

    11/24/2019

    JNB-BRU

    12/06/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    457*EUR
  17. 토론토 (YYZ) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    YYZ-JNB

    02/18/2020

    JNB-YYZ

    02/25/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    955*CAD
  18. 샌프란시스코 (SFO) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    SFO-JNB

    12/03/2019

    JNB-SFO

    12/10/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    732*USD
  19. 하라레 (HRE) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    HRE-JNB

    05/01/2020

    JNB-HRE

    05/08/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    302*USD
  20. 아테네 (ATH) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    ATH-JNB

    01/25/2020

    JNB-ATH

    02/02/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    955*EUR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

요하네스버그 날씨

화요일
11/19/2019
27°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
27°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
24°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
28°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
26°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
26°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
29°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 요하네스버그 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPT06:00
    1h 55m
    직항
    JNB07:55
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  2. CPT06:15
    1h 55m
    직항
    JNB08:10
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  3. CPT07:30
    1h 55m
    직항
    JNB09:25
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  4. CPT08:20
    1h 55m
    직항
    JNB10:15
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  5. CPT09:50
    1h 55m
    직항
    JNB11:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  6. CPT11:35
    1h 55m
    직항
    JNB13:30
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  7. CPT12:00
    1h 55m
    직항
    JNB13:55
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  8. CPT14:10
    1h 55m
    직항
    JNB16:05
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  9. CPT15:05
    1h 55m
    직항
    JNB17:00
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  10. CPT15:40
    1h 55m
    직항
    JNB17:35
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  11. CPT16:45
    1h 55m
    직항
    JNB18:40
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  12. CPT18:15
    1h 55m
    직항
    JNB20:10
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  13. CPT18:50
    1h 55m
    직항
    JNB20:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  14. CPT19:50
    1h 55m
    직항
    JNB21:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways