요하네스버그 (JNB) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

요하네스버그 (JNB) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 요하네스버그 (JNB) 에서 케이프타운 (CPT)

    왕복
    airline logo
    JNB-CPT

    02/10/2020

    CPT-JNB

    02/18/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    141*EUR
  2. 요하네스버그 (JNB) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    JNB-SIN

    03/01/2020

    SIN-JNB

    03/15/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    10099*ZAR
  3. 요하네스버그 (JNB) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    JNB-BKK

    01/20/2020

    BKK-JNB

    02/02/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    24997*ZAR
  4. 요하네스버그 (JNB) 에서 도쿄 (HND)

    왕복
    airline logo
    JNB-HND

    01/04/2020

    HND-JNB

    01/11/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    43126*ZAR
  5. 요하네스버그 (JNB) 에서 아테네 (ATH)

    왕복
    airline logo
    JNB-ATH

    03/09/2020

    ATH-JNB

    03/15/2020

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    9671*ZAR
  6. 요하네스버그 (JNB) 에서 라고스 (LOS)

    왕복
    airline logo
    JNB-LOS

    01/07/2020

    LOS-JNB

    03/11/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    64 일(일간) 여행
    392*USD
  7. 요하네스버그 (JNB) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    JNB-DPS

    03/08/2020

    DPS-JNB

    03/22/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    9101*ZAR
  8. 요하네스버그 (JNB) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    JNB-HKT

    12/11/2019

    HKT-JNB

    12/17/2019

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    36477*ZAR
  9. 요하네스버그 (JNB) 에서 아테네 (ATH)

    왕복
    airline logo
    JNB-ATH

    03/09/2020

    ATH-JNB

    03/15/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    8429*ZAR
  10. 요하네스버그 (JNB) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    JNB-DUR

    12/12/2019

    DUR-JNB

    12/13/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    1703*ZAR
  11. 요하네스버그 (JNB) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    JNB-HKT

    02/21/2020

    HKT-JNB

    02/28/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    7155*ZAR
  12. 요하네스버그 (JNB) 에서 호치민 시 (SGN)

    왕복
    airline logo
    JNB-SGN

    03/12/2020

    SGN-JNB

    03/26/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    29769*ZAR
  13. 요하네스버그 (JNB) 에서 런던 동부 (ELS)

    왕복
    airline logo
    JNB-ELS

    02/02/2020

    ELS-JNB

    02/02/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    0 일(일간) 여행
    1611*ZAR
  14. 요하네스버그 (JNB) 에서 오클랜드 (AKL)

    왕복
    airline logo
    JNB-AKL

    05/20/2020

    AKL-JNB

    06/16/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    27 일(일간) 여행
    11428*ZAR
  15. 요하네스버그 (JNB) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    JNB-DPS

    03/19/2020

    DPS-JNB

    03/29/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    31867*ZAR
  16. 요하네스버그 (JNB) 에서 하라레 (HRE)

    왕복
    airline logo
    JNB-HRE

    01/20/2020

    HRE-JNB

    01/22/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    3688*ZAR
  17. 요하네스버그 (JNB) 에서 퍼스 (PER)

    왕복
    airline logo
    JNB-PER

    03/13/2020

    PER-JNB

    03/29/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    12632*ZAR
  18. 요하네스버그 (JNB) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    JNB-BKK

    01/01/2020

    BKK-JNB

    01/15/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    33857*ZAR
  19. 요하네스버그 (JNB) 에서 뉴욕 (JFK)

    왕복
    airline logo
    JNB-JFK

    01/16/2020

    JFK-JNB

    07/09/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    175 일(일간) 여행
    802*USD
  20. 요하네스버그 (JNB) 에서 브리즈번 (BNE)

    왕복
    airline logo
    JNB-BNE

    01/08/2020

    BNE-JNB

    01/21/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    13129*ZAR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 요하네스버그 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB05:30
    2h 5m
    직항
    CPT07:35
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  2. JNB07:00
    2h 5m
    직항
    CPT09:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  3. JNB08:50
    2h 5m
    직항
    CPT10:55
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  4. JNB10:15
    2h 5m
    직항
    CPT12:20
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  5. JNB11:00
    2h 5m
    직항
    CPT13:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  6. JNB13:55
    2h 5m
    직항
    CPT16:00
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  7. JNB15:30
    2h 5m
    직항
    CPT17:35
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  8. JNB16:00
    2h 5m
    직항
    CPT18:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  9. JNB17:05
    2h 5m
    직항
    CPT19:10
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  10. JNB18:55
    2h 5m
    직항
    CPT21:00
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  11. JNB19:30
    2h 5m
    직항
    CPT21:35
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  12. JNB21:15
    2h 5m
    직항
    CPT23:20
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways