자그레브 (ZAG) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

자그레브 (ZAG airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 아테네 (ATH) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    ATH-ZAG

    03/19/2020

    ZAG-ATH

    03/23/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    134*EUR
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    EWR-ZAG

    01/22/2020

    ZAG-EWR

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    584*USD
  3. 토론토 (YYZ) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-ZAG

    05/18/2020

    ZAG-YYZ

    05/25/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    998*CAD
  4. 싱가포르 (SIN) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    SIN-ZAG

    04/25/2020

    ZAG-SIN

    05/09/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1594*SGD
  5. 리스본 (LIS) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    LIS-ZAG

    01/22/2020

    ZAG-LIS

    02/28/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    37 일(일간) 여행
    1117*BRL
  6. 메데인 (MDE) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    MDE-ZAG

    03/26/2020

    ZAG-MDE

    04/11/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    4228080*COP
  7. 멜버른 (MEL) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    MEL-ZAG

    04/13/2020

    ZAG-MEL

    05/10/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    27 일(일간) 여행
    1705*AUD
  8. 테살로니키 (SKG) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    SKG-ZAG

    03/12/2020

    ZAG-SKG

    03/16/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    141*EUR
  9. 뉴왁 (EWR) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    EWR-ZAG

    01/28/2020

    ZAG-EWR

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    584*USD
  10. 몬트리올 (YUL) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    YUL-ZAG

    05/17/2020

    ZAG-YUL

    08/16/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    91 일(일간) 여행
    1595*CAD
  11. 호치민 시 (SGN) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    SGN-ZAG

    04/26/2020

    ZAG-SGN

    05/06/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    1220*USD
  12. 포르투 (OPO) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    OPO-ZAG

    04/09/2020

    ZAG-OPO

    04/14/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    254*EUR
  13. 이라클리온 (HER) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    HER-ZAG

    01/08/2020

    ZAG-HER

    01/15/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    166*EUR
  14. 뉴왁 (EWR) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    EWR-ZAG

    01/22/2020

    ZAG-EWR

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    584*USD
  15. 에드먼턴 (YEG) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    YEG-ZAG

    12/01/2019

    ZAG-YEG

    03/01/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    91 일(일간) 여행
    1449*CAD
  16. 브리즈번 (BNE) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    BNE-ZAG

    05/01/2020

    ZAG-BNE

    05/17/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    1761*AUD
  17. 리스본 (LIS) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    LIS-ZAG

    03/10/2020

    ZAG-LIS

    03/15/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    271*EUR
  18. 카이로 (CAI) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    CAI-ZAG

    12/16/2019

    ZAG-CAI

    12/25/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    457*EUR
  19. 뉴왁 (EWR) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    EWR-ZAG

    02/04/2020

    ZAG-EWR

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    584*USD
  20. 토론토 (YYZ) 에서 자그레브 (ZAG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-ZAG

    05/17/2020

    ZAG-YYZ

    05/24/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1004*CAD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

자그레브 날씨

수요일
11/20/2019
7°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
9°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
10°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
9°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
10°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
9°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
8°C
11/26/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 자그레브 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BRU10:30
    2h 5m
    직항
    ZAG12:35
    Croatia Airlines

    Brussels - Zagreb

    Croatia Airlines
  2. BRU20:30
    1h 40m
    직항
    ZAG22:10
    Croatia Airlines

    Brussels - Zagreb

    Croatia Airlines
  3. BRU15:00
    3h 0m
    1 경유
    ZAG18:00
    Austrian

    Brussels - Zagreb

    Austrian
  4. BRU11:05
    3h 15m
    1 경유
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  5. BRU19:05
    3h 15m
    1 경유
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  6. BRU09:10
    3h 25m
    1 경유
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  7. BRU10:10
    3h 45m
    1 경유
    ZAG13:55
    Austrian

    Brussels - Zagreb

    Austrian
  8. BRU18:05
    3h 45m
    1 경유
    ZAG21:50
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  9. BRU07:05
    3h 50m
    1 경유
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  10. BRU06:55
    4h 5m
    1 경유
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  11. BRU12:30
    4h 10m
    1 경유
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  12. BRU15:05
    4h 20m
    1 경유
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  13. BRU17:55
    4h 30m
    1 경유
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  14. BRU09:05
    4h 50m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  15. BRU13:05
    4h 55m
    2 경유
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  16. BRU15:30
    4h 55m
    1 경유
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  17. BRU09:25
    4h 55m
    1 경유
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  18. BRU09:05
    5h 15m
    1 경유
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  19. BRU15:15
    5h 20m
    1 경유
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  20. BRU15:05
    5h 20m
    2 경유
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  21. BRU15:00
    5h 25m
    1 경유
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  22. BRU07:05
    5h 25m
    1 경유
    ZAG12:30
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  23. BRU07:05
    5h 30m
    2 경유
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  24. BRU14:40
    6h 0m
    2 경유
    ZAG20:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  25. BRU06:30
    6h 5m
    2 경유
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  26. BRU15:15
    6h 35m
    2 경유
    ZAG21:50
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  27. BRU09:55
    6h 45m
    2 경유
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  28. BRU07:05
    6h 50m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  29. BRU07:05
    6h 50m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  30. BRU07:05
    6h 50m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  31. BRU11:05
    6h 55m
    2 경유
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  32. BRU14:50
    7h 0m
    2 경유
    ZAG21:50
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  33. BRU09:40
    7h 0m
    2 경유
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  34. BRU15:15
    7h 5m
    2 경유
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  35. BRU15:15
    7h 10m
    2 경유
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  36. BRU09:25
    7h 15m
    2 경유
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  37. BRU09:25
    7h 15m
    2 경유
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  38. BRU09:25
    7h 15m
    2 경유
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  39. BRU07:05
    7h 15m
    2 경유
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  40. BRU15:05
    7h 20m
    2 경유
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  41. BRU06:30
    7h 25m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  42. BRU13:05
    7h 30m
    2 경유
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  43. BRU06:20
    7h 35m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  44. BRU06:20
    7h 35m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  45. BRU09:05
    7h 35m
    2 경유
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  46. BRU06:30
    7h 50m
    2 경유
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance