자카르타 (CGK) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

자카르타 (CGK) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 자카르타 (CGK) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    CGK-BKK

    02/02/2020

    BKK-CGK

    02/08/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    3070700*IDR
  2. 자카르타 (CGK) 에서 시드니 (SYD)

    왕복
    airline logo
    CGK-SYD

    12/20/2019

    SYD-CGK

    12/27/2019

    발행사

    Asiana Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    320920*JPY
  3. 자카르타 (CGK) 에서 서울 (ICN)

    왕복
    airline logo
    CGK-ICN

    04/16/2020

    ICN-CGK

    04/22/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    5915500*IDR
  4. 자카르타 (CGK) 에서 모스크바 (DME)

    왕복
    airline logo
    CGK-DME

    05/10/2020

    DME-CGK

    06/07/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    7730500*IDR
  5. 자카르타 (CGK) 에서 뉴델리 (DEL)

    왕복
    airline logo
    CGK-DEL

    03/04/2020

    DEL-CGK

    03/28/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    24 일(일간) 여행
    4489600*IDR
  6. 자카르타 (CGK) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    CGK-LHR

    05/11/2020

    LHR-CGK

    05/25/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    12095200*IDR
  7. 자카르타 (CGK) 에서 도쿄 (HND)

    왕복
    airline logo
    CGK-HND

    01/13/2020

    HND-CGK

    01/16/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    6565200*IDR
  8. 자카르타 (CGK) 에서 뭄바이 (BOM)

    왕복
    airline logo
    CGK-BOM

    01/15/2020

    BOM-CGK

    01/19/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    4687800*IDR
  9. 자카르타 (CGK) 에서 프랑크푸르트 (FRA)

    왕복
    airline logo
    CGK-FRA

    12/19/2019

    FRA-CGK

    01/04/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    20847000*IDR
  10. 자카르타 (CGK) 에서 상하이 (PVG)

    왕복
    airline logo
    CGK-PVG

    01/01/2020

    PVG-CGK

    01/06/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    6506700*IDR
  11. 자카르타 (CGK) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CGK-HKT

    03/07/2020

    HKT-CGK

    03/11/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    4206700*IDR
  12. 자카르타 (CGK) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    CGK-BKK

    01/12/2020

    BKK-CGK

    01/24/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    3070700*IDR
  13. 자카르타 (CGK) 에서 서울 (ICN)

    왕복
    airline logo
    CGK-ICN

    02/16/2020

    ICN-CGK

    02/21/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    5915500*IDR
  14. 자카르타 (CGK) 에서 모스크바 (DME)

    왕복
    airline logo
    CGK-DME

    04/12/2020

    DME-CGK

    04/22/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    7730500*IDR
  15. 자카르타 (CGK) 에서 뉴델리 (DEL)

    왕복
    airline logo
    CGK-DEL

    02/17/2020

    DEL-CGK

    02/22/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    4489600*IDR
  16. 자카르타 (CGK) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    CGK-LHR

    06/05/2020

    LHR-CGK

    06/23/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    12395600*IDR
  17. 자카르타 (CGK) 에서 도쿄 (HND)

    왕복
    airline logo
    CGK-HND

    12/31/2019

    HND-CGK

    01/09/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    7538600*IDR
  18. 자카르타 (CGK) 에서 뭄바이 (BOM)

    왕복
    airline logo
    CGK-BOM

    01/14/2020

    BOM-CGK

    01/20/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    5033700*IDR
  19. 자카르타 (CGK) 에서 프랑크푸르트 (FRA)

    왕복
    airline logo
    CGK-FRA

    12/19/2019

    FRA-CGK

    01/10/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    22 일(일간) 여행
    21503000*IDR
  20. 자카르타 (CGK) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CGK-HKT

    02/16/2020

    HKT-CGK

    02/22/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    4250100*IDR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 자카르타 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CGK13:05
    3h 30m
    직항
    BKK16:35
    Thai Airways International

    Jakarta - Bangkok

    Thai Airways International
  2. CGK19:05
    3h 30m
    직항
    BKK22:35
    Thai Airways International

    Jakarta - Bangkok

    Thai Airways International
  3. CGK09:20
    5h 15m
    1 경유
    BKK14:35
    Singapore Airlines

    Jakarta - Bangkok

    Singapore Airlines
  4. CGK08:25
    5h 20m
    1 경유
    BKK13:45
    Star Alliance

    Jakarta - Bangkok

    Star Alliance
  5. CGK17:00
    5h 20m
    1 경유
    BKK22:20
    Star Alliance

    Jakarta - Bangkok

    Star Alliance
  6. CGK05:25
    5h 45m
    1 경유
    BKK11:10
    Singapore Airlines

    Jakarta - Bangkok

    Singapore Airlines
  7. CGK11:15
    5h 45m
    1 경유
    BKK17:00
    Singapore Airlines

    Jakarta - Bangkok

    Singapore Airlines
  8. CGK14:10
    5h 50m
    1 경유
    BKK20:00
    Singapore Airlines

    Jakarta - Bangkok

    Singapore Airlines
  9. CGK11:15
    6h 0m
    1 경유
    BKK17:15
    Star Alliance

    Jakarta - Bangkok

    Star Alliance
  10. CGK08:25
    6h 10m
    1 경유
    BKK14:35
    Singapore Airlines

    Jakarta - Bangkok

    Singapore Airlines
  11. CGK11:15
    7h 30m
    1 경유
    BKK18:45
    Singapore Airlines

    Jakarta - Bangkok

    Singapore Airlines
  12. CGK05:25
    9h 20m
    2 경유
    BKK14:45
    Star Alliance

    Jakarta - Bangkok

    Star Alliance