잭슨 (JAN) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

잭슨 (JAN airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    IAH-JAN

    02/06/2020

    JAN-IAH

    02/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    257*USD
  2. 시카고 (ORD) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    ORD-JAN

    12/09/2019

    JAN-ORD

    12/23/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    231*USD
  3. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    SNA-JAN

    02/05/2020

    JAN-SNA

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    274*USD
  4. 샌안토니오 (SAT) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    SAT-JAN

    12/11/2019

    JAN-SAT

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    198*USD
  5. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    LAX-JAN

    01/08/2020

    JAN-LAX

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    274*USD
  6. 샌프란시스코 (SFO) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    SFO-JAN

    02/29/2020

    JAN-SFO

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  7. 오스틴 (AUS) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    AUS-JAN

    02/01/2020

    JAN-AUS

    02/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    178*USD
  8. 라스베이거스 (LAS) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    LAS-JAN

    01/08/2020

    JAN-LAS

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    278*USD
  9. 덴버 (DEN) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    DEN-JAN

    01/25/2020

    JAN-DEN

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    278*USD
  10. 뉴왁 (EWR) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    EWR-JAN

    01/24/2020

    JAN-EWR

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    274*USD
  11. 새크라멘토 (SMF) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    SMF-JAN

    01/18/2020

    JAN-SMF

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  12. 씨애틀 (SEA) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    SEA-JAN

    12/31/2019

    JAN-SEA

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  13. 올랜도 (MCO) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    MCO-JAN

    02/05/2020

    JAN-MCO

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    700*USD
  14. 리치먼드 (RIC) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    RIC-JAN

    12/11/2019

    JAN-RIC

    12/25/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    258*USD
  15. 클리블랜드 (CLE) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    CLE-JAN

    02/05/2020

    JAN-CLE

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    258*USD
  16. 샌디에이고 (SAN) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    SAN-JAN

    01/08/2020

    JAN-SAN

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  17. 디트로이트 (DTW) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    DTW-JAN

    02/11/2020

    JAN-DTW

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    216*USD
  18. 워싱턴 (WAS) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    WAS-JAN

    12/10/2019

    JAN-WAS

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    314*USD
  19. 피닉스 (PHX) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    PHX-JAN

    02/29/2020

    JAN-PHX

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    278*USD
  20. 보스턴 (BOS) 에서 잭슨 (JAN)

    왕복
    airline logo
    BOS-JAN

    01/25/2020

    JAN-BOS

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

잭슨 날씨

화요일
11/19/2019
17°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
19°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
20°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
22°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
11°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
13°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
14°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 잭슨 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH07:25
    1h 23m
    직항
    JAN08:48
    United Airlines

    Houston - Jackson

    United Airlines
  2. IAH09:35
    1h 23m
    직항
    JAN10:58
    United Airlines

    Houston - Jackson

    United Airlines
  3. IAH12:08
    1h 27m
    직항
    JAN13:35
    United Airlines

    Houston - Jackson

    United Airlines
  4. IAH14:35
    1h 22m
    직항
    JAN15:57
    United Airlines

    Houston - Jackson

    United Airlines
  5. IAH16:20
    1h 23m
    직항
    JAN17:43
    United Airlines

    Houston - Jackson

    United Airlines
  6. IAH20:00
    1h 22m
    직항
    JAN21:22
    United Airlines

    Houston - Jackson

    United Airlines