찰스턴 (CHS) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

찰스턴 (CHS airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    EWR-CHS

    02/26/2020

    CHS-EWR

    03/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    127*USD
  2. 파나마시티 (PTY) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    PTY-CHS

    12/10/2019

    CHS-PTY

    01/03/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    24 일(일간) 여행
    1188*USD
  3. 시카고 (ORD) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    ORD-CHS

    12/11/2019

    CHS-ORD

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    197*USD
  4. 포르투알레그리 (POA) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    POA-CHS

    04/12/2020

    CHS-POA

    08/08/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    118 일(일간) 여행
    8821*BRL
  5. 워싱턴 (IAD) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    IAD-CHS

    02/29/2020

    CHS-IAD

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    117*USD
  6. 파나마시티 (PTY) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    PTY-CHS

    04/19/2020

    CHS-PTY

    04/26/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1607*USD
  7. 덴버 (DEN) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    DEN-CHS

    01/15/2020

    CHS-DEN

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    211*USD
  8. 휴스턴 (IAH) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    IAH-CHS

    12/11/2019

    CHS-IAH

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    217*USD
  9. 샌프란시스코 (SFO) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    SFO-CHS

    02/29/2020

    CHS-SFO

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  10. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    LAX-CHS

    01/07/2020

    CHS-LAX

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  11. 뉴욕 (NYC) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    NYC-CHS

    01/14/2020

    CHS-NYC

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    144*USD
  12. 워싱턴 (WAS) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    WAS-CHS

    01/30/2020

    CHS-WAS

    02/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    117*USD
  13. 샌디에이고 (SAN) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    SAN-CHS

    01/08/2020

    CHS-SAN

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  14. 클리블랜드 (CLE) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    CLE-CHS

    05/03/2020

    CHS-CLE

    05/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    220*USD
  15. 토론토 (YYZ) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    YYZ-CHS

    01/15/2020

    CHS-YYZ

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    331*CAD
  16. 보스턴 (BOS) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    BOS-CHS

    02/04/2020

    CHS-BOS

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    134*USD
  17. 댈러스 (DFW) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    DFW-CHS

    12/10/2019

    CHS-DFW

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  18. 씨애틀 (SEA) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    SEA-CHS

    12/06/2019

    CHS-SEA

    12/13/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    264*USD
  19. 필라델피아 (PHL) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    PHL-CHS

    01/09/2020

    CHS-PHL

    01/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    776*USD
  20. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 찰스턴 (CHS)

    왕복
    airline logo
    PDX-CHS

    01/12/2020

    CHS-PDX

    01/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    306*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

찰스턴 날씨

수요일
11/20/2019
16°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
19°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
20°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
22°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
18°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
14°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
17°C
11/26/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 찰스턴 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR07:30
    2h 4m
    직항
    CHS09:34
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  2. EWR11:30
    2h 15m
    직항
    CHS13:45
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  3. EWR14:25
    2h 14m
    직항
    CHS16:39
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  4. EWR16:29
    2h 11m
    직항
    CHS18:40
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  5. EWR19:29
    2h 24m
    직항
    CHS21:53
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  6. EWR06:00
    4h 3m
    1 경유
    CHS10:03
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  7. EWR15:00
    4h 7m
    1 경유
    CHS19:07
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines
  8. EWR10:15
    4h 9m
    1 경유
    CHS14:24
    United Airlines

    New York - Charleston

    United Airlines