홍콩 (HKG) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

홍콩 (HKG airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 샌프란시스코 (SFO) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    SFO-HKG

    02/27/2020

    HKG-SFO

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    576*USD
  2. 토론토 (YYZ) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-HKG

    02/25/2020

    HKG-YYZ

    03/19/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    23 일(일간) 여행
    991*CAD
  3. 싱가포르 (SIN) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    SIN-HKG

    12/25/2019

    HKG-SIN

    12/29/2019

    발행사

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    225*SGD
  4. 타이베이 (TPE) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    TPE-HKG

    12/03/2019

    HKG-TPE

    12/06/2019

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    4930*TWD
  5. 방콕 (BKK) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    BKK-HKG

    12/21/2019

    HKG-BKK

    12/24/2019

    발행사

    cmp-fare-airline-name--tg

    cmp-fare-disclaimer--tg--Roundtrip

    3 일(일간) 여행
    6840*THB
  6. 뉴욕 (NYC) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    NYC-HKG

    02/06/2020

    HKG-NYC

    03/02/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    804*USD
  7. 요하네스버그 (JNB) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    JNB-HKG

    11/28/2019

    HKG-JNB

    12/04/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    10606*ZAR
  8. 카이로 (CAI) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    CAI-HKG

    11/25/2019

    HKG-CAI

    12/12/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    7471*EGP
  9. 방콕 (BKK) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    BKK-HKG

    01/15/2020

    HKG-BKK

    01/22/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    9670*THB
  10. 리스본 (LIS) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    LIS-HKG

    01/30/2020

    HKG-LIS

    02/15/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    862*EUR
  11. 뉴왁 (EWR) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    EWR-HKG

    02/10/2020

    HKG-EWR

    02/17/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    787*USD
  12. 밴쿠버 (YVR) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    YVR-HKG

    02/27/2020

    HKG-YVR

    03/05/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    663*CAD
  13. 샌프란시스코 (SFO) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    SFO-HKG

    01/21/2020

    HKG-SFO

    02/10/2020

    발행사

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    20 일(일간) 여행
    722*USD
  14. 토론토 (YYZ) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-HKG

    01/20/2020

    HKG-YYZ

    03/08/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    48 일(일간) 여행
    1179*CAD
  15. 라호르 (LHE) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    LHE-HKG

    12/14/2019

    HKG-LHE

    01/11/2020

    발행사

    cmp-fare-airline-name--tg

    cmp-fare-disclaimer--tg--Roundtrip

    28 일(일간) 여행
    100489*PKR
  16. 밴쿠버 (YVR) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    YVR-HKG

    11/27/2019

    HKG-YVR

    12/08/2019

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    892*CAD
  17. 케이프타운 (CPT) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    CPT-HKG

    11/26/2019

    HKG-CPT

    12/01/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    9706*ZAR
  18. 방콕 (BKK) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    BKK-HKG

    12/12/2019

    HKG-BKK

    12/17/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    1556*HKD
  19. 요하네스버그 (JNB) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    JNB-HKG

    11/25/2019

    HKG-JNB

    12/01/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    7780*ZAR
  20. 리스본 (LIS) 에서 홍콩 (HKG)

    왕복
    airline logo
    LIS-HKG

    01/02/2020

    HKG-LIS

    01/23/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    893*EUR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

홍콩 날씨

화요일
11/19/2019
23°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
22°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
24°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
25°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
26°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
26°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
26°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 홍콩 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SIN07:35
    3h 45m
    직항
    HKG11:20
    Singapore Airlines

    Singapore - Hong Kong

    Singapore Airlines
  2. SIN08:25
    4h 0m
    직항
    HKG12:25
    Singapore Airlines

    Singapore - Hong Kong

    Singapore Airlines
  3. SIN09:55
    4h 0m
    직항
    HKG13:55
    Singapore Airlines

    Singapore - Hong Kong

    Singapore Airlines
  4. SIN14:45
    3h 55m
    직항
    HKG18:40
    Singapore Airlines

    Singapore - Hong Kong

    Singapore Airlines
  5. SIN18:30
    3h 45m
    직항
    HKG22:15
    Singapore Airlines

    Singapore - Hong Kong

    Singapore Airlines
  6. SIN19:55
    3h 45m
    직항
    HKG23:40
    Singapore Airlines

    Singapore - Hong Kong

    Singapore Airlines
  7. SIN15:55
    6h 30m
    1 경유
    HKG22:25
    Thai Airways International

    Singapore - Hong Kong

    Thai Airways International
  8. SIN13:10
    6h 35m
    1 경유
    HKG19:45
    Star Alliance

    Singapore - Hong Kong

    Star Alliance
  9. SIN15:30
    6h 55m
    1 경유
    HKG22:25
    Star Alliance

    Singapore - Hong Kong

    Star Alliance
  10. SIN09:45
    8h 0m
    1 경유
    HKG17:45
    Star Alliance

    Singapore - Hong Kong

    Star Alliance
  11. SIN09:45
    8h 5m
    1 경유
    HKG17:50
    Star Alliance

    Singapore - Hong Kong

    Star Alliance
  12. SIN09:50
    9h 55m
    2 경유
    HKG19:45
    Star Alliance

    Singapore - Hong Kong

    Star Alliance
  13. SIN09:50
    12h 35m
    2 경유
    HKG22:25
    Star Alliance

    Singapore - Hong Kong

    Star Alliance