칼라마주 (AZO) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

칼라마주 (AZO airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    EWR-AZO

    02/05/2020

    AZO-EWR

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    234*USD
  2. 올랜도 (MCO) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    MCO-AZO

    12/26/2019

    AZO-MCO

    01/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    254*USD
  3. 애틀랜타 (ATL) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    ATL-AZO

    02/05/2020

    AZO-ATL

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    194*USD
  4. 덴버 (DEN) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    DEN-AZO

    02/04/2020

    AZO-DEN

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD
  5. 휴스턴 (IAH) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    IAH-AZO

    01/07/2020

    AZO-IAH

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  6. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    PDX-AZO

    03/04/2020

    AZO-PDX

    03/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  7. 시카고 (ORD) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    ORD-AZO

    02/28/2020

    AZO-ORD

    03/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    209*USD
  8. 샌프란시스코 (SFO) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    SFO-AZO

    03/04/2020

    AZO-SFO

    03/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    SNA-AZO

    02/04/2020

    AZO-SNA

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    316*USD
  10. 뉴왁 (EWR) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    EWR-AZO

    02/21/2020

    AZO-EWR

    03/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    234*USD
  11. 올랜도 (MCO) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    MCO-AZO

    12/18/2019

    AZO-MCO

    01/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    254*USD
  12. 애틀랜타 (ATL) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    ATL-AZO

    02/12/2020

    AZO-ATL

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    194*USD
  13. 덴버 (DEN) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    DEN-AZO

    01/25/2020

    AZO-DEN

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD
  14. 휴스턴 (IAH) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    IAH-AZO

    01/08/2020

    AZO-IAH

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  15. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    PDX-AZO

    03/04/2020

    AZO-PDX

    03/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  16. 시카고 (ORD) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    ORD-AZO

    02/29/2020

    AZO-ORD

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    209*USD
  17. 샌프란시스코 (SFO) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    SFO-AZO

    03/04/2020

    AZO-SFO

    03/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  18. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    SNA-AZO

    02/11/2020

    AZO-SNA

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    316*USD
  19. 뉴왁 (EWR) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    EWR-AZO

    02/11/2020

    AZO-EWR

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    234*USD
  20. 올랜도 (MCO) 에서 칼라마주 (AZO)

    왕복
    airline logo
    MCO-AZO

    12/27/2019

    AZO-MCO

    01/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    254*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

칼라마주 날씨

금요일
11/22/2019
3°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
5°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
5°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
8°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
6°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
4°C
11/27/2019
목요일
11/28/2019
3°C
11/28/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 칼라마주 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:55
    4h 31m
    1 경유
    AZO13:26
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines
  2. EWR13:15
    4h 34m
    1 경유
    AZO17:49
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines
  3. EWR17:00
    4h 41m
    1 경유
    AZO21:41
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines
  4. EWR07:30
    5h 56m
    1 경유
    AZO13:26
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines
  5. EWR15:30
    6h 11m
    1 경유
    AZO21:41
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines