칼리 (CLO) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

칼리 (CLO airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 파나마시티 (PTY) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    PTY-CLO

    01/23/2020

    CLO-PTY

    01/26/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    5876*MXN
  2. 마이애미 (MIA) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    MIA-CLO

    01/27/2020

    CLO-MIA

    02/24/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    356*USD
  3. 뉴왁 (EWR) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    EWR-CLO

    01/24/2020

    CLO-EWR

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    491*USD
  4. 멕시코시티 (MEX) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    MEX-CLO

    01/23/2020

    CLO-MEX

    01/26/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    7698*MXN
  5. 마드리드 (MAD) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    MAD-CLO

    02/03/2020

    CLO-MAD

    02/14/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    717*USD
  6. 휴스턴 (IAH) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    IAH-CLO

    01/30/2020

    CLO-IAH

    02/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    743*USD
  7. 올랜도 (MCO) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    MCO-CLO

    01/13/2020

    CLO-MCO

    01/27/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    492*USD
  8. 산티아고 (SCL) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    SCL-CLO

    04/17/2020

    CLO-SCL

    04/26/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    1682200*COP
  9. 뉴왁 (EWR) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    EWR-CLO

    01/26/2020

    CLO-EWR

    02/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    492*USD
  10. 산티아고 (SCL) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    SCL-CLO

    02/25/2020

    CLO-SCL

    10/12/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    230 일(일간) 여행
    467*USD
  11. 뉴욕 (JFK) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    JFK-CLO

    03/31/2020

    CLO-JFK

    04/19/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    622*USD
  12. 휴스턴 (IAH) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    IAH-CLO

    01/17/2020

    CLO-IAH

    01/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    743*USD
  13. 산후안 (SJU) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    SJU-CLO

    03/25/2020

    CLO-SJU

    03/29/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    487*USD
  14. 리마 (LIM) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    LIM-CLO

    02/03/2020

    CLO-LIM

    02/06/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    355*USD
  15. 뉴왁 (EWR) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    EWR-CLO

    01/26/2020

    CLO-EWR

    02/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    492*USD
  16. 몬테레이 (MTY) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    MTY-CLO

    11/21/2019

    CLO-MTY

    12/01/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    13272*MXN
  17. 멕시코시티 (MEX) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    MEX-CLO

    11/24/2019

    CLO-MEX

    11/27/2019

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    7682*MXN
  18. 휴스턴 (IAH) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    IAH-CLO

    01/19/2020

    CLO-IAH

    01/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    743*USD
  19. 뉴욕 (JFK) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    JFK-CLO

    02/05/2020

    CLO-JFK

    03/11/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    35 일(일간) 여행
    588*USD
  20. 과야킬 (GYE) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    GYE-CLO

    02/03/2020

    CLO-GYE

    03/02/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    240*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

칼리 날씨

화요일
11/19/2019
23°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
22°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
22°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
22°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
22°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
24°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
24°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 칼리 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY09:40
    1h 37m
    직항
    CLO11:17
    COPA

    Panama City - Cali

    COPA
  2. PTY15:46
    1h 34m
    직항
    CLO17:20
    COPA

    Panama City - Cali

    COPA
  3. PTY18:54
    1h 35m
    직항
    CLO20:29
    COPA

    Panama City - Cali

    COPA
  4. PTY21:55
    1h 34m
    직항
    CLO23:29
    COPA

    Panama City - Cali

    COPA
  5. PTY11:58
    3h 49m
    1 경유
    CLO15:47
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  6. PTY03:15
    4h 1m
    1 경유
    CLO07:16
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  7. PTY09:45
    4h 16m
    1 경유
    CLO14:01
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  8. PTY15:45
    4h 22m
    1 경유
    CLO20:07
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  9. PTY18:37
    4h 29m
    1 경유
    CLO23:06
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  10. PTY17:35
    4h 30m
    1 경유
    CLO22:05
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  11. PTY18:28
    4h 35m
    1 경유
    CLO23:03
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  12. PTY11:48
    4h 38m
    1 경유
    CLO16:26
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  13. PTY09:23
    4h 38m
    1 경유
    CLO14:01
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  14. PTY15:26
    4h 41m
    1 경유
    CLO20:07
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  15. PTY17:35
    4h 53m
    1 경유
    CLO22:28
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  16. PTY03:15
    4h 54m
    1 경유
    CLO08:09
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  17. PTY03:15
    5h 4m
    1 경유
    CLO08:19
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  18. PTY15:45
    5h 4m
    1 경유
    CLO20:49
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  19. PTY17:35
    5h 28m
    1 경유
    CLO23:03
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  20. PTY15:45
    5h 39m
    1 경유
    CLO21:24
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  21. PTY09:45
    5h 39m
    1 경유
    CLO15:24
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  22. PTY03:15
    5h 51m
    1 경유
    CLO09:06
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  23. PTY11:48
    5h 55m
    1 경유
    CLO17:43
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  24. PTY09:23
    6h 1m
    1 경유
    CLO15:24
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  25. PTY09:30
    6h 17m
    1 경유
    CLO15:47
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  26. PTY15:45
    6h 20m
    1 경유
    CLO22:05
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  27. PTY07:29
    6h 27m
    1 경유
    CLO13:56
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance
  28. PTY03:15
    6h 29m
    1 경유
    CLO09:44
    SA AVIANCA

    Panama City - Cali

    SA AVIANCA
  29. PTY15:26
    6h 39m
    1 경유
    CLO22:05
    Star Alliance

    Panama City - Cali

    Star Alliance