케레타로 (QRO) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

케레타로 (QRO airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    IAH-QRO

    01/08/2020

    QRO-IAH

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    678*USD
  2. 샌안토니오 (SAT) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    SAT-QRO

    01/09/2020

    QRO-SAT

    01/16/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    367*USD
  3. 시카고 (ORD) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    ORD-QRO

    02/27/2020

    QRO-ORD

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    486*USD
  4. 애틀랜타 (ATL) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    ATL-QRO

    02/05/2020

    QRO-ATL

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    492*USD
  5. 오스틴 (AUS) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    AUS-QRO

    01/16/2020

    QRO-AUS

    01/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    394*USD
  6. 토론토 (YYZ) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    YYZ-QRO

    02/27/2020

    QRO-YYZ

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    496*CAD
  7. 샌프란시스코 (SFO) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    SFO-QRO

    02/22/2020

    QRO-SFO

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    444*USD
  8. 덴버 (DEN) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    DEN-QRO

    02/01/2020

    QRO-DEN

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    592*USD
  9. 올랜도 (MCO) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    MCO-QRO

    01/07/2020

    QRO-MCO

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    409*USD
  10. 뉴왁 (EWR) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    EWR-QRO

    01/25/2020

    QRO-EWR

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    406*USD
  11. 디트로이트 (DTW) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    DTW-QRO

    01/01/2020

    QRO-DTW

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    612*USD
  12. 캘거리 (YYC) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    YYC-QRO

    02/01/2020

    QRO-YYC

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    532*CAD
  13. 밴쿠버 (YVR) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    YVR-QRO

    02/18/2020

    QRO-YVR

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    489*CAD
  14. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    LAX-QRO

    02/05/2020

    QRO-LAX

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    413*USD
  15. 뉴욕 (NYC) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    NYC-QRO

    02/27/2020

    QRO-NYC

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    406*USD
  16. 워싱턴 (WAS) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    WAS-QRO

    02/27/2020

    QRO-WAS

    03/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    618*USD
  17. 루이스빌 (SDF) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    SDF-QRO

    02/29/2020

    QRO-SDF

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    906*USD
  18. 샌디에이고 (SAN) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    SAN-QRO

    02/28/2020

    QRO-SAN

    03/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    504*USD
  19. 인디애나폴리스 (IND) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    IND-QRO

    01/11/2020

    QRO-IND

    01/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    687*USD
  20. 휴스턴 (IAH) 에서 케레타로 (QRO)

    왕복
    airline logo
    IAH-QRO

    01/03/2020

    QRO-IAH

    01/17/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    678*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

케레타로 날씨

화요일
11/19/2019
22°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
23°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
23°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
23°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
22°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
22°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
22°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 케레타로 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:42
    2h 13m
    직항
    QRO11:55
    United Airlines

    Houston - Queretaro

    United Airlines
  2. IAH12:16
    2h 14m
    직항
    QRO14:30
    United Airlines

    Houston - Queretaro

    United Airlines
  3. IAH18:20
    2h 15m
    직항
    QRO20:35
    United Airlines

    Houston - Queretaro

    United Airlines
  4. IAH21:39
    2h 11m
    직항
    QRO23:50
    United Airlines

    Houston - Queretaro

    United Airlines