케레타로 (QRO) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

케레타로 (QRO) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 케레타로 (QRO) 에서 휴스턴 (IAH)

    왕복
    airline logo
    QRO-IAH

    02/04/2020

    IAH-QRO

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    671*USD
  2. 케레타로 (QRO) 에서 오스틴 (AUS)

    왕복
    airline logo
    QRO-AUS

    01/15/2020

    AUS-QRO

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    479*USD
  3. 케레타로 (QRO) 에서 시카고 (ORD)

    왕복
    airline logo
    QRO-ORD

    12/25/2019

    ORD-QRO

    01/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    416*USD
  4. 케레타로 (QRO) 에서 디트로이트 (DTW)

    왕복
    airline logo
    QRO-DTW

    12/29/2019

    DTW-QRO

    01/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    679*USD
  5. 케레타로 (QRO) 에서 덴버 (DEN)

    왕복
    airline logo
    QRO-DEN

    02/04/2020

    DEN-QRO

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    560*USD
  6. 케레타로 (QRO) 에서 워싱턴 (WAS)

    왕복
    airline logo
    QRO-WAS

    01/19/2020

    WAS-QRO

    01/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    567*USD
  7. 케레타로 (QRO) 에서 샌안토니오 (SAT)

    왕복
    airline logo
    QRO-SAT

    02/22/2020

    SAT-QRO

    02/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    437*USD
  8. 케레타로 (QRO) 에서 보스턴 (BOS)

    왕복
    airline logo
    QRO-BOS

    01/28/2020

    BOS-QRO

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    364*USD
  9. 케레타로 (QRO) 에서 상하이 (PVG)

    왕복
    airline logo
    QRO-PVG

    02/19/2020

    PVG-QRO

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1186*USD
  10. 케레타로 (QRO) 에서 산티아고 (SCL)

    왕복
    airline logo
    QRO-SCL

    01/21/2020

    SCL-QRO

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    924*USD
  11. 케레타로 (QRO) 에서 부에노스아이레스 (EZE)

    왕복
    airline logo
    QRO-EZE

    01/22/2020

    EZE-QRO

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1211*USD
  12. 케레타로 (QRO) 에서 그린즈버러 (GSO)

    왕복
    airline logo
    QRO-GSO

    02/09/2020

    GSO-QRO

    02/16/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    560*USD
  13. 케레타로 (QRO) 에서 휴스턴 (IAH)

    왕복
    airline logo
    QRO-IAH

    02/06/2020

    IAH-QRO

    02/20/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    671*USD
  14. 케레타로 (QRO) 에서 오스틴 (AUS)

    왕복
    airline logo
    QRO-AUS

    01/19/2020

    AUS-QRO

    02/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    479*USD
  15. 케레타로 (QRO) 에서 시카고 (ORD)

    왕복
    airline logo
    QRO-ORD

    12/28/2019

    ORD-QRO

    01/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    614*USD
  16. 케레타로 (QRO) 에서 디트로이트 (DTW)

    왕복
    airline logo
    QRO-DTW

    12/27/2019

    DTW-QRO

    01/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    711*USD
  17. 케레타로 (QRO) 에서 덴버 (DEN)

    왕복
    airline logo
    QRO-DEN

    02/10/2020

    DEN-QRO

    02/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    560*USD
  18. 케레타로 (QRO) 에서 워싱턴 (WAS)

    왕복
    airline logo
    QRO-WAS

    01/18/2020

    WAS-QRO

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    567*USD
  19. 케레타로 (QRO) 에서 샌안토니오 (SAT)

    왕복
    airline logo
    QRO-SAT

    02/20/2020

    SAT-QRO

    02/27/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    437*USD
  20. 케레타로 (QRO) 에서 보스턴 (BOS)

    왕복
    airline logo
    QRO-BOS

    01/27/2020

    BOS-QRO

    02/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    364*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 케레타로 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. QRO06:00
    2h 5m
    직항
    IAH08:05
    United Airlines

    Queretaro - Houston

    United Airlines
  2. QRO08:00
    2h 5m
    직항
    IAH10:05
    United Airlines

    Queretaro - Houston

    United Airlines
  3. QRO12:40
    2h 5m
    직항
    IAH14:45
    United Airlines

    Queretaro - Houston

    United Airlines
  4. QRO15:15
    2h 5m
    직항
    IAH17:20
    United Airlines

    Queretaro - Houston

    United Airlines