케이프타운 (CPT) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

케이프타운 (CPT) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 케이프타운 (CPT) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    CPT-JNB

    03/03/2020

    JNB-CPT

    03/09/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    155*EUR
  2. 케이프타운 (CPT) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    CPT-SIN

    01/23/2020

    SIN-CPT

    02/02/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    11099*ZAR
  3. 케이프타운 (CPT) 에서 뭄바이 (BOM)

    왕복
    airline logo
    CPT-BOM

    02/09/2020

    BOM-CPT

    02/21/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    29936*ZAR
  4. 케이프타운 (CPT) 에서 뭄바이 (BOM)

    왕복
    airline logo
    CPT-BOM

    02/09/2020

    BOM-CPT

    02/21/2020

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    16138*ZAR
  5. 케이프타운 (CPT) 에서 라고스 (LOS)

    왕복
    airline logo
    CPT-LOS

    04/24/2020

    LOS-CPT

    05/02/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    550*USD
  6. 케이프타운 (CPT) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    CPT-DPS

    02/17/2020

    DPS-CPT

    02/27/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    9951*ZAR
  7. 케이프타운 (CPT) 에서 조지 (GRJ)

    왕복
    airline logo
    CPT-GRJ

    03/14/2020

    GRJ-CPT

    03/15/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    2416*ZAR
  8. 케이프타운 (CPT) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CPT-HKT

    02/26/2020

    HKT-CPT

    03/06/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    8505*ZAR
  9. 케이프타운 (CPT) 에서 움타타 (UTT)

    왕복
    airline logo
    CPT-UTT

    12/13/2019

    UTT-CPT

    12/16/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    4039*ZAR
  10. 케이프타운 (CPT) 에서 오클랜드 (AKL)

    왕복
    airline logo
    CPT-AKL

    05/06/2020

    AKL-CPT

    11/02/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    180 일(일간) 여행
    12038*ZAR
  11. 케이프타운 (CPT) 에서 포트 엘리자베스 (PLZ)

    왕복
    airline logo
    CPT-PLZ

    01/14/2020

    PLZ-CPT

    01/16/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    3068*ZAR
  12. 케이프타운 (CPT) 에서 쿠알라룸푸르 (KUL)

    왕복
    airline logo
    CPT-KUL

    02/09/2020

    KUL-CPT

    02/19/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    9254*ZAR
  13. 케이프타운 (CPT) 에서 빈트후크 (WDH)

    왕복
    airline logo
    CPT-WDH

    01/20/2020

    WDH-CPT

    02/06/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    225*EUR
  14. 케이프타운 (CPT) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    CPT-BKK

    02/20/2020

    BKK-CPT

    02/29/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    7755*ZAR
  15. 케이프타운 (CPT) 에서 호에드스프뤼트 (HDS)

    왕복
    airline logo
    CPT-HDS

    03/03/2020

    HDS-CPT

    03/06/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    5571*ZAR
  16. 케이프타운 (CPT) 에서 애들레이드 (ADL)

    왕복
    airline logo
    CPT-ADL

    03/09/2020

    ADL-CPT

    04/03/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    12778*ZAR
  17. 케이프타운 (CPT) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    CPT-DUR

    01/14/2020

    DUR-CPT

    01/16/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    2637*ZAR
  18. 케이프타운 (CPT) 에서 시드니 (SYD)

    왕복
    airline logo
    CPT-SYD

    12/25/2019

    SYD-CPT

    01/25/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    31 일(일간) 여행
    13101*ZAR
  19. 케이프타운 (CPT) 에서 뉴욕 (JFK)

    왕복
    airline logo
    CPT-JFK

    04/01/2020

    JFK-CPT

    04/29/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    13756*ZAR
  20. 케이프타운 (CPT) 에서 퍼스 (PER)

    왕복
    airline logo
    CPT-PER

    05/15/2020

    PER-CPT

    05/24/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    12782*ZAR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 케이프타운 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPT06:00
    1h 55m
    직항
    JNB07:55
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  2. CPT07:00
    1h 55m
    직항
    JNB08:55
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  3. CPT07:30
    1h 55m
    직항
    JNB09:25
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  4. CPT08:20
    1h 55m
    직항
    JNB10:15
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  5. CPT09:50
    1h 55m
    직항
    JNB11:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  6. CPT11:35
    1h 55m
    직항
    JNB13:30
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  7. CPT14:10
    1h 55m
    직항
    JNB16:05
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  8. CPT15:05
    1h 55m
    직항
    JNB17:00
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  9. CPT16:45
    1h 55m
    직항
    JNB18:40
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  10. CPT18:15
    1h 55m
    직항
    JNB20:10
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  11. CPT18:50
    1h 55m
    직항
    JNB20:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways
  12. CPT19:50
    1h 55m
    직항
    JNB21:45
    South African Airways

    Cape Town - Johannesburg

    South African Airways