코펜하겐 (CPH) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

코펜하겐 (CPH) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 코펜하겐 (CPH) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    CPH-LIS

    05/18/2020

    LIS-CPH

    05/20/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    1041*DKK
  2. 코펜하겐 (CPH) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    CPH-LIS

    04/27/2020

    LIS-CPH

    05/01/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1041*DKK
  3. 코펜하겐 (CPH) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    CPH-LIS

    02/21/2020

    LIS-CPH

    02/24/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    160*EUR
  4. 코펜하겐 (CPH) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    CPH-LIS

    02/03/2020

    LIS-CPH

    02/10/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1191*DKK
  5. 코펜하겐 (CPH) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    CPH-LIS

    03/03/2020

    LIS-CPH

    03/12/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    1191*DKK
  6. 코펜하겐 (CPH) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    CPH-LHR

    02/27/2020

    LHR-CPH

    03/01/2020

    발행사

    SAS

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    1825*DKK
  7. 코펜하겐 (CPH) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    CPH-LHR

    02/27/2020

    LHR-CPH

    03/01/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    1832*DKK
  8. 코펜하겐 (CPH) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    CPH-LHR

    02/27/2020

    LHR-CPH

    03/01/2020

    발행사

    Austrian

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    2006*DKK
  9. 코펜하겐 (CPH) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    CPH-LHR

    02/27/2020

    LHR-CPH

    03/01/2020

    발행사

    SWISS

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    2258*DKK
  10. 코펜하겐 (CPH) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    CPH-LHR

    02/27/2020

    LHR-CPH

    03/01/2020

    발행사

    LOT Polish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    3581*DKK
  11. 코펜하겐 (CPH) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CPH-HKT

    03/13/2020

    HKT-CPH

    03/26/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    4045*DKK
  12. 코펜하겐 (CPH) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CPH-HKT

    01/26/2020

    HKT-CPH

    02/06/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    4195*DKK
  13. 코펜하겐 (CPH) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CPH-HKT

    03/08/2020

    HKT-CPH

    03/21/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    4195*DKK
  14. 코펜하겐 (CPH) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CPH-HKT

    01/26/2020

    HKT-CPH

    02/07/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    4195*DKK
  15. 코펜하겐 (CPH) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CPH-HKT

    02/21/2020

    HKT-CPH

    03/08/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    4345*DKK
  16. 코펜하겐 (CPH) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    CPH-HKT

    03/08/2020

    HKT-CPH

    03/20/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    4395*DKK
  17. 코펜하겐 (CPH) 에서 케이프타운 (CPT)

    왕복
    airline logo
    CPH-CPT

    03/16/2020

    CPT-CPH

    03/28/2020

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    4565*DKK
  18. 코펜하겐 (CPH) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    CPH-JNB

    01/14/2020

    JNB-CPH

    01/17/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    5952*DKK
  19. 코펜하겐 (CPH) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    CPH-MDE

    01/31/2020

    MDE-CPH

    02/17/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    892*GBP
  20. 코펜하겐 (CPH) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    CPH-JNB

    01/01/2020

    JNB-CPH

    01/08/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    10537*DKK

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 코펜하겐 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPH11:20
    1h 55m
    직항
    ZAG13:15
    Croatia Airlines

    Copenhagen - Zagreb

    Croatia Airlines
  2. CPH13:15
    3h 25m
    1 경유
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  3. CPH18:10
    3h 40m
    1 경유
    ZAG21:50
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  4. CPH08:55
    3h 40m
    1 경유
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  5. CPH07:15
    3h 45m
    1 경유
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  6. CPH10:10
    3h 45m
    1 경유
    ZAG13:55
    Austrian

    Copenhagen - Zagreb

    Austrian
  7. CPH07:05
    3h 50m
    1 경유
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  8. CPH18:10
    4h 0m
    1 경유
    ZAG22:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  9. CPH18:10
    4h 10m
    1 경유
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  10. CPH18:15
    4h 10m
    1 경유
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  11. CPH06:40
    4h 15m
    1 경유
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  12. CPH10:00
    4h 20m
    1 경유
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  13. CPH07:00
    4h 25m
    1 경유
    ZAG11:25
    LOT  Polish Airlines

    Copenhagen - Zagreb

    LOT Polish Airlines
  14. CPH07:55
    4h 35m
    1 경유
    ZAG12:30
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  15. CPH07:10
    4h 35m
    1 경유
    ZAG11:45
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  16. CPH08:15
    4h 55m
    1 경유
    ZAG13:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  17. CPH14:30
    4h 55m
    1 경유
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  18. CPH07:10
    5h 25m
    1 경유
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  19. CPH07:00
    5h 35m
    1 경유
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  20. CPH14:55
    5h 40m
    1 경유
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  21. CPH08:15
    5h 40m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  22. CPH13:40
    5h 45m
    1 경유
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  23. CPH12:10
    5h 50m
    2 경유
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  24. CPH08:05
    5h 50m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  25. CPH06:40
    5h 55m
    2 경유
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  26. CPH08:00
    5h 55m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  27. CPH13:15
    6h 10m
    2 경유
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  28. CPH11:35
    6h 25m
    2 경유
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  29. CPH10:00
    6h 40m
    2 경유
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  30. CPH07:00
    6h 55m
    2 경유
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  31. CPH09:40
    7h 0m
    2 경유
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  32. CPH14:55
    7h 30m
    2 경유
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  33. CPH06:00
    7h 40m
    2 경유
    ZAG13:40
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  34. CPH10:00
    8h 0m
    2 경유
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance
  35. CPH06:00
    8h 20m
    2 경유
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  36. CPH06:00
    8h 20m
    2 경유
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Copenhagen - Zagreb

    Lufthansa
  37. CPH13:15
    9h 5m
    2 경유
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Copenhagen - Zagreb

    Star Alliance