콜럼버스 (CMH) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

콜럼버스 (CMH airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    EWR-CMH

    02/08/2020

    CMH-EWR

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    137*USD
  2. 파나마시티 (PTY) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    PTY-CMH

    12/16/2019

    CMH-PTY

    01/20/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    35 일(일간) 여행
    824*USD
  3. 키토 (UIO) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    UIO-CMH

    04/28/2020

    CMH-UIO

    05/06/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1361*USD
  4. 부에노스아이레스 (EZE) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    EZE-CMH

    12/11/2019

    CMH-EZE

    12/26/2019

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    764*USD
  5. 더반 (DUR) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    DUR-CMH

    12/14/2019

    CMH-DUR

    01/05/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    22 일(일간) 여행
    32378*ZAR
  6. 시카고 (ORD) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    ORD-CMH

    02/27/2020

    CMH-ORD

    03/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    215*USD
  7. 리마 (LIM) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    LIM-CMH

    12/14/2019

    CMH-LIM

    03/24/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    101 일(일간) 여행
    1007*USD
  8. 키토 (UIO) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    UIO-CMH

    12/20/2019

    CMH-UIO

    01/02/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    2684*USD
  9. 휴스턴 (IAH) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    IAH-CMH

    12/10/2019

    CMH-IAH

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    207*USD
  10. 키토 (UIO) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    UIO-CMH

    04/27/2020

    CMH-UIO

    05/06/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    1126*USD
  11. 샌프란시스코 (SFO) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    SFO-CMH

    12/11/2019

    CMH-SFO

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    294*USD
  12. 보고타 (BOG) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    BOG-CMH

    12/24/2019

    CMH-BOG

    01/02/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    3507512*COP
  13. 덴버 (DEN) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    DEN-CMH

    01/14/2020

    CMH-DEN

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    137*USD
  14. 벨루오리존치 (CNF) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    CNF-CMH

    02/15/2020

    CMH-CNF

    03/08/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    22 일(일간) 여행
    6233*BRL
  15. 워싱턴 (IAD) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    IAD-CMH

    12/10/2019

    CMH-IAD

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    147*USD
  16. 포르투알레그리 (POA) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    POA-CMH

    02/14/2020

    CMH-POA

    02/29/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    6248*BRL
  17. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    LAX-CMH

    01/21/2020

    CMH-LAX

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    196*USD
  18. 파나마시티 (PTY) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    PTY-CMH

    12/05/2019

    CMH-PTY

    01/18/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    44 일(일간) 여행
    824*USD
  19. 뉴욕 (NYC) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    NYC-CMH

    01/29/2020

    CMH-NYC

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    150*USD
  20. 키토 (UIO) 에서 콜럼버스 (CMH)

    왕복
    airline logo
    UIO-CMH

    04/29/2020

    CMH-UIO

    05/07/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1126*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

콜럼버스 날씨

수요일
11/20/2019
9°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
11°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
7°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
3°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
4°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
5°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
8°C
11/26/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 콜럼버스 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:29
    1h 50m
    직항
    CMH08:19
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  2. EWR09:05
    2h 10m
    직항
    CMH11:15
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  3. EWR10:59
    1h 54m
    직항
    CMH12:53
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  4. EWR13:29
    1h 54m
    직항
    CMH15:23
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  5. EWR15:00
    2h 0m
    직항
    CMH17:00
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  6. EWR17:15
    1h 57m
    직항
    CMH19:12
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  7. EWR19:45
    1h 56m
    직항
    CMH21:41
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  8. EWR19:55
    3h 27m
    1 경유
    CMH23:22
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  9. EWR06:00
    3h 48m
    1 경유
    CMH09:48
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  10. EWR15:00
    4h 3m
    1 경유
    CMH19:03
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  11. EWR10:15
    4h 9m
    1 경유
    CMH14:24
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  12. EWR19:00
    4h 22m
    1 경유
    CMH23:22
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines