쿠스코 (CUZ) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

쿠스코 (CUZ airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 덴버 (DEN) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    DEN-CUZ

    03/03/2020

    CUZ-DEN

    03/17/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    710*USD
  2. 리마 (LIM) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    LIM-CUZ

    01/17/2020

    CUZ-LIM

    01/21/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    76*USD
  3. 뉴왁 (EWR) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    EWR-CUZ

    02/06/2020

    CUZ-EWR

    02/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    751*USD
  4. 보고타 (BOG) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    BOG-CUZ

    05/10/2020

    CUZ-BOG

    05/17/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    470*USD
  5. 휴스턴 (IAH) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    IAH-CUZ

    03/05/2020

    CUZ-IAH

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    781*USD
  6. 산호세 (SJO) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    SJO-CUZ

    05/15/2020

    CUZ-SJO

    05/22/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    458*USD
  7. 샌프란시스코 (SFO) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    SFO-CUZ

    02/26/2020

    CUZ-SFO

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    744*USD
  8. 상파울루 (GRU) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    GRU-CUZ

    03/10/2020

    CUZ-GRU

    03/19/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    396*USD
  9. 애틀랜타 (ATL) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    ATL-CUZ

    02/05/2020

    CUZ-ATL

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    746*USD
  10. 멕시코시티 (MEX) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    MEX-CUZ

    02/20/2020

    CUZ-MEX

    02/28/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    9133*MXN
  11. 오마하 (OMA) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    OMA-CUZ

    02/23/2020

    CUZ-OMA

    03/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1072*USD
  12. 키토 (UIO) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    UIO-CUZ

    02/22/2020

    CUZ-UIO

    02/29/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    403*USD
  13. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    LAX-CUZ

    02/05/2020

    CUZ-LAX

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    725*USD
  14. 뉴욕 (JFK) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    JFK-CUZ

    04/19/2020

    CUZ-JFK

    04/25/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    706*USD
  15. 볼티모어 (BWI) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    BWI-CUZ

    02/05/2020

    CUZ-BWI

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    811*USD
  16. 산티아고 (SCL) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    SCL-CUZ

    03/14/2020

    CUZ-SCL

    03/21/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    345*USD
  17. 워싱턴 (IAD) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    IAD-CUZ

    02/25/2020

    CUZ-IAD

    03/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    666*USD
  18. 마이애미 (MIA) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    MIA-CUZ

    05/10/2020

    CUZ-MIA

    05/16/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    676*USD
  19. 샌디에이고 (SAN) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    SAN-CUZ

    02/25/2020

    CUZ-SAN

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    688*USD
  20. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    LAX-CUZ

    04/17/2020

    CUZ-LAX

    05/06/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    740*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

쿠스코 날씨

금요일
11/22/2019
17°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
14°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
12°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
15°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
15°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
14°C
11/27/2019
목요일
11/28/2019
15°C
11/28/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 쿠스코 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM05:40
    1h 20m
    직항
    CUZ07:00
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  2. LIM06:35
    1h 20m
    직항
    CUZ07:55
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  3. LIM07:55
    1h 20m
    직항
    CUZ09:15
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  4. LIM14:00
    1h 20m
    직항
    CUZ15:20
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  5. LIM18:10
    1h 20m
    직항
    CUZ19:30
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA