키토 (UIO) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

키토 (UIO) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 키토 (UIO) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    UIO-GYE

    01/14/2020

    GYE-UIO

    01/18/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    69*USD
  2. 키토 (UIO) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    UIO-BOG

    02/03/2020

    BOG-UIO

    02/07/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    281*USD
  3. 키토 (UIO) 에서 푸에르토 아요라 (GPS)

    왕복
    airline logo
    UIO-GPS

    03/15/2020

    GPS-UIO

    03/24/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    185*USD
  4. 키토 (UIO) 에서 만 타 (MEC)

    왕복
    airline logo
    UIO-MEC

    01/06/2020

    MEC-UIO

    01/11/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    71*USD
  5. 키토 (UIO) 에서 마드리드 (MAD)

    왕복
    airline logo
    UIO-MAD

    04/28/2020

    MAD-UIO

    05/15/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    586*USD
  6. 키토 (UIO) 에서 마이애미 (MIA)

    왕복
    airline logo
    UIO-MIA

    02/14/2020

    MIA-UIO

    02/23/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    482*USD
  7. 키토 (UIO) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    UIO-MDE

    01/26/2020

    MDE-UIO

    02/20/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    359*USD
  8. 키토 (UIO) 에서 부에노스아이레스 (EZE)

    왕복
    airline logo
    UIO-EZE

    02/04/2020

    EZE-UIO

    02/11/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    784*USD
  9. 키토 (UIO) 에서 뉴욕 (JFK)

    왕복
    airline logo
    UIO-JFK

    02/13/2020

    JFK-UIO

    02/20/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    559*USD
  10. 키토 (UIO) 에서 산크리스토발 섬 (SCY)

    왕복
    airline logo
    UIO-SCY

    01/19/2020

    SCY-UIO

    01/22/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    144*USD
  11. 키토 (UIO) 에서 리마 (LIM)

    왕복
    airline logo
    UIO-LIM

    01/27/2020

    LIM-UIO

    01/31/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    402*USD
  12. 키토 (UIO) 에서 카르타헤나 (CTG)

    왕복
    airline logo
    UIO-CTG

    02/17/2020

    CTG-UIO

    02/21/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    360*USD
  13. 키토 (UIO) 에서 상파울루 (GRU)

    왕복
    airline logo
    UIO-GRU

    01/22/2020

    GRU-UIO

    01/28/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    547*USD
  14. 키토 (UIO) 에서 로스앤젤레스 (LAX)

    왕복
    airline logo
    UIO-LAX

    02/06/2020

    LAX-UIO

    02/09/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    582*USD
  15. 키토 (UIO) 에서 올랜도 (MCO)

    왕복
    airline logo
    UIO-MCO

    02/17/2020

    MCO-UIO

    02/24/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    805*USD
  16. 키토 (UIO) 에서 라파스 (LPB)

    왕복
    airline logo
    UIO-LPB

    03/21/2020

    LPB-UIO

    04/01/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    579*USD
  17. 키토 (UIO) 에서 바르셀로나 (BCN)

    왕복
    airline logo
    UIO-BCN

    02/02/2020

    BCN-UIO

    02/23/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    742*USD
  18. 키토 (UIO) 에서 멕시코시티 (MEX)

    왕복
    airline logo
    UIO-MEX

    05/18/2020

    MEX-UIO

    05/29/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    449*USD
  19. 키토 (UIO) 에서 칸쿤 (CUN)

    왕복
    airline logo
    UIO-CUN

    04/21/2020

    CUN-UIO

    04/28/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    469*USD
  20. 키토 (UIO) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    UIO-CLO

    02/07/2020

    CLO-UIO

    02/14/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    350*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 키토 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. UIO07:07
    0h 56m
    직항
    GYE08:03
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  2. UIO08:12
    0h 56m
    직항
    GYE09:08
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  3. UIO09:00
    0h 56m
    직항
    GYE09:56
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  4. UIO16:31
    0h 56m
    직항
    GYE17:27
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA
  5. UIO19:40
    0h 56m
    직항
    GYE20:36
    SA AVIANCA

    Quito - Guayaquil

    SA AVIANCA