테살로니키 (SKG) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

테살로니키 (SKG airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 아테네 (ATH) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    ATH-SKG

    02/11/2020

    SKG-ATH

    03/27/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    45 일(일간) 여행
    65*EUR
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    EWR-SKG

    02/09/2020

    SKG-EWR

    02/23/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    876*USD
  3. 토론토 (YYZ) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SKG

    05/07/2020

    SKG-YYZ

    05/14/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    934*CAD
  4. 리스본 (LIS) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    LIS-SKG

    02/23/2020

    SKG-LIS

    07/03/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    131 일(일간) 여행
    461*EUR
  5. 카이로 (CAI) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    CAI-SKG

    03/22/2020

    SKG-CAI

    03/31/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    2968*USD
  6. 이라클리온 (HER) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    HER-SKG

    01/14/2020

    SKG-HER

    01/30/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    43*EUR
  7. 뉴왁 (EWR) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    EWR-SKG

    02/23/2020

    SKG-EWR

    03/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    876*USD
  8. 토론토 (YYZ) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SKG

    05/12/2020

    SKG-YYZ

    05/19/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    936*CAD
  9. 리스본 (LIS) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    LIS-SKG

    11/25/2019

    SKG-LIS

    11/28/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    529*EUR
  10. 슈투트가르트 (STR) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    STR-SKG

    01/19/2020

    SKG-STR

    02/05/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    95*EUR
  11. 뉴왁 (EWR) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    EWR-SKG

    02/23/2020

    SKG-EWR

    03/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    876*USD
  12. 토론토 (YYZ) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SKG

    05/10/2020

    SKG-YYZ

    05/17/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    937*CAD
  13. 라르나카 (LCA) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    LCA-SKG

    01/28/2020

    SKG-LCA

    01/29/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    88*EUR
  14. 뉴왁 (EWR) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    EWR-SKG

    02/09/2020

    SKG-EWR

    02/16/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    876*USD
  15. 토론토 (YYZ) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SKG

    05/13/2020

    SKG-YYZ

    05/20/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    940*CAD
  16. 로도스 (RHO) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    RHO-SKG

    04/08/2020

    SKG-RHO

    05/06/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    53*EUR
  17. 뉴왁 (EWR) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    EWR-SKG

    12/08/2019

    SKG-EWR

    12/15/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    876*USD
  18. 토론토 (YYZ) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    YYZ-SKG

    05/17/2020

    SKG-YYZ

    05/24/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    964*CAD
  19. 뒤셀도르프 (DUS) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    DUS-SKG

    03/01/2020

    SKG-DUS

    03/11/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    98*EUR
  20. 뉴왁 (EWR) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    EWR-SKG

    03/01/2020

    SKG-EWR

    03/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    876*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

테살로니키 날씨

화요일
11/19/2019
17°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
17°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
17°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
14°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
14°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
14°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
13°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 테살로니키 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH07:00
    0h 55m
    직항
    SKG07:55
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  2. ATH08:50
    0h 55m
    직항
    SKG09:45
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  3. ATH10:00
    0h 55m
    직항
    SKG10:55
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  4. ATH13:15
    0h 55m
    직항
    SKG14:10
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  5. ATH15:15
    0h 55m
    직항
    SKG16:10
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  6. ATH16:45
    0h 55m
    직항
    SKG17:40
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  7. ATH19:20
    0h 55m
    직항
    SKG20:15
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  8. ATH20:55
    0h 55m
    직항
    SKG21:50
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  9. ATH23:15
    0h 55m
    직항
    SKG00:10
    +1 일/일수
    Aegean Airlines

    Athens - Thessaloniki

    Aegean Airlines