투손 (TUS) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

투손 (TUS airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 덴버 (DEN) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    DEN-TUS

    01/07/2020

    TUS-DEN

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    107*USD
  2. 호치민 시 (SGN) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    SGN-TUS

    02/21/2020

    TUS-SGN

    06/21/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    121 일(일간) 여행
    1105*USD
  3. 샌프란시스코 (SFO) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    SFO-TUS

    02/27/2020

    TUS-SFO

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    305*USD
  4. 시카고 (ORD) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    ORD-TUS

    12/10/2019

    TUS-ORD

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    381*USD
  5. 뉴왁 (EWR) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    EWR-TUS

    03/18/2020

    TUS-EWR

    03/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    304*USD
  6. 휴스턴 (IAH) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    IAH-TUS

    03/01/2020

    TUS-IAH

    03/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    349*USD
  7. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    LAX-TUS

    01/21/2020

    TUS-LAX

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    134*USD
  8. 클리블랜드 (CLE) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    CLE-TUS

    02/22/2020

    TUS-CLE

    03/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 올랜도 (MCO) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    MCO-TUS

    01/08/2020

    TUS-MCO

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD
  10. 그랜드래피즈 (GRR) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    GRR-TUS

    01/24/2020

    TUS-GRR

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    264*USD
  11. 포트 로더데일 (FLL) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    FLL-TUS

    02/18/2020

    TUS-FLL

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    294*USD
  12. 미니애폴리스 (MSP) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    MSP-TUS

    01/18/2020

    TUS-MSP

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    216*USD
  13. 워싱턴 (WAS) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    WAS-TUS

    01/08/2020

    TUS-WAS

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  14. 탬파 (TPA) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    TPA-TUS

    01/15/2020

    TUS-TPA

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    298*USD
  15. 하트포드 (BDL) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    BDL-TUS

    02/04/2020

    TUS-BDL

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    320*USD
  16. 매디슨 (MSN) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    MSN-TUS

    04/28/2020

    TUS-MSN

    05/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  17. 보스턴 (BOS) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    BOS-TUS

    12/10/2019

    TUS-BOS

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    326*USD
  18. 호놀룰루 (HNL) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    HNL-TUS

    02/11/2020

    TUS-HNL

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    472*USD
  19. 오스틴 (AUS) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    AUS-TUS

    01/25/2020

    TUS-AUS

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    238*USD
  20. 밀워키 (MKE) 에서 투손 (TUS)

    왕복
    airline logo
    MKE-TUS

    02/05/2020

    TUS-MKE

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

투손 날씨

수요일
11/20/2019
16°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
11°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
13°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
14°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
16°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
18°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
8°C
11/26/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 투손 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DEN09:47
    1h 58m
    직항
    TUS11:45
    United Airlines

    Denver - Tucson

    United Airlines
  2. DEN13:25
    2h 10m
    직항
    TUS15:35
    United Airlines

    Denver - Tucson

    United Airlines
  3. DEN15:41
    2h 8m
    직항
    TUS17:49
    United Airlines

    Denver - Tucson

    United Airlines
  4. DEN19:05
    2h 5m
    직항
    TUS21:10
    United Airlines

    Denver - Tucson

    United Airlines