퍼스 (PER) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

퍼스 (PER) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 퍼스 (PER) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    PER-SIN

    05/13/2020

    SIN-PER

    05/20/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    579*AUD
  2. 퍼스 (PER) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    PER-EWR

    02/02/2020

    EWR-PER

    02/16/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1376*AUD
  3. 퍼스 (PER) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    PER-JNB

    02/05/2020

    JNB-PER

    03/09/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    33 일(일간) 여행
    1464*AUD
  4. 퍼스 (PER) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    PER-BKK

    02/15/2020

    BKK-PER

    02/24/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    692*AUD
  5. 퍼스 (PER) 에서 도쿄 (NRT)

    왕복
    airline logo
    PER-NRT

    01/09/2020

    NRT-PER

    01/13/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1206*USD
  6. 퍼스 (PER) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    PER-LHR

    03/05/2020

    LHR-PER

    03/10/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    1239*AUD
  7. 퍼스 (PER) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    PER-EWR

    01/27/2020

    EWR-PER

    02/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1376*AUD
  8. 퍼스 (PER) 에서 케이프타운 (CPT)

    왕복
    airline logo
    PER-CPT

    02/11/2020

    CPT-PER

    02/18/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1391*AUD
  9. 퍼스 (PER) 에서 뉴델리 (DEL)

    왕복
    airline logo
    PER-DEL

    02/15/2020

    DEL-PER

    03/30/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    44 일(일간) 여행
    777*AUD
  10. 퍼스 (PER) 에서 삿포로 (CTS)

    왕복
    airline logo
    PER-CTS

    01/31/2020

    CTS-PER

    02/20/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    20 일(일간) 여행
    1166*USD
  11. 퍼스 (PER) 에서 호치민 시 (SGN)

    왕복
    airline logo
    PER-SGN

    04/26/2020

    SGN-PER

    05/09/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    660*AUD
  12. 퍼스 (PER) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    PER-EWR

    01/27/2020

    EWR-PER

    02/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1376*AUD
  13. 퍼스 (PER) 에서 하라레 (HRE)

    왕복
    airline logo
    PER-HRE

    01/24/2020

    HRE-PER

    02/08/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    1857*AUD
  14. 퍼스 (PER) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    PER-HKT

    02/22/2020

    HKT-PER

    02/29/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    703*AUD
  15. 퍼스 (PER) 에서 마닐라 (MNL)

    왕복
    airline logo
    PER-MNL

    03/18/2020

    MNL-PER

    03/24/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    678*AUD
  16. 퍼스 (PER) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    PER-EWR

    02/10/2020

    EWR-PER

    02/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1376*AUD
  17. 퍼스 (PER) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    PER-DUR

    02/05/2020

    DUR-PER

    03/09/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    33 일(일간) 여행
    1593*AUD
  18. 퍼스 (PER) 에서 이슬라마바드 (ISB)

    왕복
    airline logo
    PER-ISB

    02/15/2020

    ISB-PER

    03/07/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    1135*AUD
  19. 퍼스 (PER) 에서 뉴델리 (DEL)

    왕복
    airline logo
    PER-DEL

    03/22/2020

    DEL-PER

    09/21/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    183 일(일간) 여행
    755*AUD
  20. 퍼스 (PER) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    PER-EWR

    02/13/2020

    EWR-PER

    02/27/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1376*AUD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 퍼스 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PER01:10
    5h 15m
    직항
    SIN06:25
    Singapore Airlines

    Perth - Singapore

    Singapore Airlines
  2. PER06:40
    5h 15m
    직항
    SIN11:55
    Singapore Airlines

    Perth - Singapore

    Singapore Airlines
  3. PER14:10
    5h 20m
    직항
    SIN19:30
    Singapore Airlines

    Perth - Singapore

    Singapore Airlines
  4. PER17:30
    5h 10m
    직항
    SIN22:40
    Singapore Airlines

    Perth - Singapore

    Singapore Airlines