포르투 (OPO) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

포르투 (OPO airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 리스본 (LIS) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    LIS-OPO

    12/17/2019

    OPO-LIS

    12/17/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    0 일(일간) 여행
    49*EUR
  2. 아테네 (ATH) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    ATH-OPO

    05/20/2020

    OPO-ATH

    05/24/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    118*EUR
  3. 뉴왁 (EWR) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    EWR-OPO

    01/31/2020

    OPO-EWR

    02/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    518*USD
  4. 토론토 (YYZ) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    YYZ-OPO

    05/08/2020

    OPO-YYZ

    05/16/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    886*CAD
  5. 요하네스버그 (JNB) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    JNB-OPO

    05/07/2020

    OPO-JNB

    05/16/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    14857*ZAR
  6. 상파울루 (GRU) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    GRU-OPO

    02/03/2020

    OPO-GRU

    02/17/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    5692*BRL
  7. 몸바사 (MBA) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    MBA-OPO

    12/19/2019

    OPO-MBA

    01/06/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    124790*KES
  8. (SAOA) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    SAOA-OPO

    12/24/2019

    OPO-SAOA

    12/29/2019

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    12805*BRL
  9. (SAOA) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    SAOA-OPO

    12/24/2019

    OPO-SAOA

    12/29/2019

    발행사

    SWISS

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    12598*BRL
  10. 싱가포르 (SIN) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    SIN-OPO

    12/15/2019

    OPO-SIN

    12/31/2019

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    3674*SGD
  11. 파리 (ORY) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    ORY-OPO

    12/03/2019

    OPO-ORY

    12/11/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    64*EUR
  12. 테살로니키 (SKG) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    SKG-OPO

    04/29/2020

    OPO-SKG

    05/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    170*EUR
  13. 뉴욕 (NYC) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    NYC-OPO

    01/22/2020

    OPO-NYC

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    539*USD
  14. 몬트리올 (YUL) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    YUL-OPO

    02/28/2020

    OPO-YUL

    03/08/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    1126*CAD
  15. 요하네스버그 (JNB) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    JNB-OPO

    12/06/2019

    OPO-JNB

    12/14/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    21888*ZAR
  16. 제네바 (GVA) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    GVA-OPO

    01/21/2020

    OPO-GVA

    01/28/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    68*CHF
  17. 이라클리온 (HER) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    HER-OPO

    02/05/2020

    OPO-HER

    02/06/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    473*EUR
  18. 뉴왁 (EWR) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    EWR-OPO

    01/25/2020

    OPO-EWR

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    519*USD
  19. 토론토 (YYZ) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    YYZ-OPO

    01/19/2020

    OPO-YYZ

    01/27/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    971*CAD
  20. 취리히 (ZRH) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    ZRH-OPO

    03/09/2020

    OPO-ZRH

    03/17/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    76*CHF

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

포르투 날씨

금요일
11/22/2019
14°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
14°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
13°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
17°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
16°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
14°C
11/27/2019
목요일
11/28/2019
15°C
11/28/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 포르투 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIS06:00
    1h 0m
    직항
    OPO07:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  2. LIS07:00
    1h 0m
    직항
    OPO08:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  3. LIS08:00
    1h 0m
    직항
    OPO09:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  4. LIS10:00
    1h 0m
    직항
    OPO11:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  5. LIS12:00
    1h 0m
    직항
    OPO13:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  6. LIS14:00
    1h 0m
    직항
    OPO15:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  7. LIS16:00
    1h 0m
    직항
    OPO17:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  8. LIS18:00
    1h 0m
    직항
    OPO19:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  9. LIS19:00
    1h 0m
    직항
    OPO20:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  10. LIS20:00
    1h 0m
    직항
    OPO21:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  11. LIS21:00
    1h 0m
    직항
    OPO22:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  12. LIS22:00
    1h 0m
    직항
    OPO23:00
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP
  13. LIS22:55
    1h 0m
    직항
    OPO23:55
    TAP

    Lisbon - Porto

    TAP