포트 로더데일 (FLL) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

포트 로더데일 (FLL) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 포트 로더데일 (FLL) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    FLL-BOG

    01/23/2020

    BOG-FLL

    01/28/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    409*USD
  2. 포트 로더데일 (FLL) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    FLL-SIN

    02/25/2020

    SIN-FLL

    03/04/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1491*USD
  3. 포트 로더데일 (FLL) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    FLL-JNB

    02/27/2020

    JNB-FLL

    03/08/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    1007*USD
  4. 포트 로더데일 (FLL) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    FLL-CLO

    03/07/2020

    CLO-FLL

    03/21/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    586*USD
  5. 포트 로더데일 (FLL) 에서 자카르타 (CGK)

    왕복
    airline logo
    FLL-CGK

    04/07/2020

    CGK-FLL

    05/06/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    29 일(일간) 여행
    2756*USD
  6. 포트 로더데일 (FLL) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    FLL-JNB

    12/11/2019

    JNB-FLL

    12/23/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    1458*USD
  7. 포트 로더데일 (FLL) 에서 바랑키야 (BAQ)

    왕복
    airline logo
    FLL-BAQ

    02/22/2020

    BAQ-FLL

    02/29/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    490*USD
  8. 포트 로더데일 (FLL) 에서 도쿄 (NRT)

    왕복
    airline logo
    FLL-NRT

    03/04/2020

    NRT-FLL

    04/08/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    35 일(일간) 여행
    801*USD
  9. 포트 로더데일 (FLL) 에서 리마 (LIM)

    왕복
    airline logo
    FLL-LIM

    02/03/2020

    LIM-FLL

    03/05/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    31 일(일간) 여행
    689*USD
  10. 포트 로더데일 (FLL) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    FLL-DPS

    06/01/2020

    DPS-FLL

    07/02/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    31 일(일간) 여행
    2694*USD
  11. 포트 로더데일 (FLL) 에서 부카라망가 (BGA)

    왕복
    airline logo
    FLL-BGA

    12/15/2019

    BGA-FLL

    12/20/2019

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    1234*USD
  12. 포트 로더데일 (FLL) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    FLL-SIN

    02/25/2020

    SIN-FLL

    03/10/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1491*USD
  13. 포트 로더데일 (FLL) 에서 카르타헤나 (CTG)

    왕복
    airline logo
    FLL-CTG

    03/13/2020

    CTG-FLL

    03/20/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    496*USD
  14. 포트 로더데일 (FLL) 에서 도쿄 (NRT)

    왕복
    airline logo
    FLL-NRT

    03/01/2020

    NRT-FLL

    03/29/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    953*USD
  15. 포트 로더데일 (FLL) 에서 산타마르타 (SMR)

    왕복
    airline logo
    FLL-SMR

    01/01/2020

    SMR-FLL

    01/07/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    1312*USD
  16. 포트 로더데일 (FLL) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    FLL-SIN

    12/14/2019

    SIN-FLL

    12/16/2019

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    2634*USD
  17. 포트 로더데일 (FLL) 에서 키토 (UIO)

    왕복
    airline logo
    FLL-UIO

    04/09/2020

    UIO-FLL

    04/23/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    531*USD
  18. 포트 로더데일 (FLL) 에서 예두파르 (VUP)

    왕복
    airline logo
    FLL-VUP

    12/23/2019

    VUP-FLL

    01/02/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    1818*USD
  19. 포트 로더데일 (FLL) 에서 산티아고 (SCL)

    왕복
    airline logo
    FLL-SCL

    12/19/2019

    SCL-FLL

    12/30/2019

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    2150*USD
  20. 포트 로더데일 (FLL) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    FLL-BOG

    02/14/2020

    BOG-FLL

    02/22/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    409*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 포트 로더데일 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FLL14:15
    3h 49m
    직항
    BOG18:04
    SA AVIANCA

    Fort Lauderdale - Bogota

    SA AVIANCA
  2. FLL17:08
    5h 47m
    1 경유
    BOG22:55
    COPA

    Fort Lauderdale - Bogota

    COPA
  3. FLL17:08
    11h 53m
    2 경유
    BOG05:01
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Fort Lauderdale - Bogota

    Star Alliance
  4. FLL17:08
    11h 53m
    2 경유
    BOG05:01
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Fort Lauderdale - Bogota

    Star Alliance