포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

포틀랜드 (오리건 주) (PDX airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 샌프란시스코 (SFO) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    SFO-PDX

    12/11/2019

    PDX-SFO

    12/11/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    0 일(일간) 여행
    131*USD
  2. 산타크루스 (볼리비아) (VVI) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    VVI-PDX

    12/25/2019

    PDX-VVI

    06/30/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    188 일(일간) 여행
    1464*USD
  3. 벵갈루루 (BLR) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    BLR-PDX

    05/02/2020

    PDX-BLR

    07/04/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    63 일(일간) 여행
    62987*INR
  4. 타이베이 (TPE) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    TPE-PDX

    12/05/2019

    PDX-TPE

    12/12/2019

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    26111*TWD
  5. 타이베이 (TPE) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    TPE-PDX

    05/19/2020

    PDX-TPE

    06/02/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    659*USD
  6. 상파울루 (GRU) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    GRU-PDX

    02/13/2020

    PDX-GRU

    02/21/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    5956*BRL
  7. 광저우 (CAN) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    CAN-PDX

    12/09/2019

    PDX-CAN

    01/20/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    42 일(일간) 여행
    1963*USD
  8. 덴버 (DEN) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    DEN-PDX

    01/08/2020

    PDX-DEN

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    97*USD
  9. 파나마시티 (PTY) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    PTY-PDX

    01/27/2020

    PDX-PTY

    01/30/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    600*USD
  10. 싱가포르 (SIN) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    SIN-PDX

    05/01/2020

    PDX-SIN

    05/24/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    23 일(일간) 여행
    1401*SGD
  11. 쿠알라룸푸르 (KUL) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    KUL-PDX

    05/01/2020

    PDX-KUL

    05/24/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    23 일(일간) 여행
    4657*MYR
  12. 상하이 (PVG) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    PVG-PDX

    12/27/2019

    PDX-PVG

    01/07/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    5170*HKD
  13. 키토 (UIO) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    UIO-PDX

    04/24/2020

    PDX-UIO

    04/27/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    871*USD
  14. 시카고 (ORD) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    ORD-PDX

    01/07/2020

    PDX-ORD

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    257*USD
  15. 상파울루 (GRU) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    GRU-PDX

    02/12/2020

    PDX-GRU

    02/23/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    5451*BRL
  16. 첸나이 (MAA) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    MAA-PDX

    04/10/2020

    PDX-MAA

    05/16/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    36 일(일간) 여행
    85424*INR
  17. 마닐라 (MNL) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    MNL-PDX

    05/15/2020

    PDX-MNL

    05/30/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    1201*USD
  18. 멜버른 (MEL) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    MEL-PDX

    01/25/2020

    PDX-MEL

    02/08/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1150*AUD
  19. 상파울루 (GRU) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    GRU-PDX

    02/13/2020

    PDX-GRU

    02/23/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    5958*BRL
  20. 뉴왁 (EWR) 에서 포틀랜드 (오리건 주) (PDX)

    왕복
    airline logo
    EWR-PDX

    01/08/2020

    PDX-EWR

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    197*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

포틀랜드 (오리건 주) 날씨

목요일
11/21/2019
7°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
7°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
8°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
10°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
7°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
5°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
3°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 포틀랜드 (오리건 주) 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SFO07:00
    1h 52m
    직항
    PDX08:52
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines
  2. SFO08:50
    1h 47m
    직항
    PDX10:37
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines
  3. SFO10:52
    1h 55m
    직항
    PDX12:47
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines
  4. SFO13:20
    1h 52m
    직항
    PDX15:12
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines
  5. SFO15:26
    1h 48m
    직항
    PDX17:14
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines
  6. SFO17:31
    1h 48m
    직항
    PDX19:19
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines
  7. SFO19:28
    1h 48m
    직항
    PDX21:16
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines
  8. SFO22:55
    1h 48m
    직항
    PDX00:43
    +1 일/일수
    United Airlines

    San Francisco - Portland

    United Airlines