푼샬 (FNC) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

푼샬 (FNC airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 리스본 (LIS) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    LIS-FNC

    11/26/2019

    FNC-LIS

    12/15/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    91*EUR
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    02/01/2020

    FNC-EWR

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    790*USD
  3. 포르투 (OPO) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    OPO-FNC

    11/22/2019

    FNC-OPO

    11/26/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    89*EUR
  4. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    02/01/2020

    FNC-EWR

    02/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    790*USD
  5. 뉴욕 (NYC) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    NYC-FNC

    02/25/2020

    FNC-NYC

    03/05/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    226*USD
  6. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    02/26/2020

    FNC-EWR

    03/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    800*USD
  7. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    03/12/2020

    FNC-EWR

    03/18/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    226*USD
  8. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    02/26/2020

    FNC-EWR

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    800*USD
  9. 뉴욕 (JFK) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    JFK-FNC

    03/10/2020

    FNC-JFK

    03/17/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    226*USD
  10. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    03/06/2020

    FNC-EWR

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    800*USD
  11. 제네바 (GVA) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    GVA-FNC

    04/15/2020

    FNC-GVA

    04/22/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    219*CHF
  12. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    01/30/2020

    FNC-EWR

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    840*USD
  13. 파리 (ORY) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    ORY-FNC

    02/10/2020

    FNC-ORY

    02/17/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    109*EUR
  14. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    01/26/2020

    FNC-EWR

    02/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    849*USD
  15. 프랑크푸르트 (FRA) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    FRA-FNC

    01/30/2020

    FNC-FRA

    02/03/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    160*EUR
  16. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    01/19/2020

    FNC-EWR

    02/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    849*USD
  17. 카라카스 (CCS) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    CCS-FNC

    03/14/2020

    FNC-CCS

    04/28/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    45 일(일간) 여행
    963*USD
  18. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    02/27/2020

    FNC-EWR

    03/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    850*USD
  19. 마드리드 (MAD) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    MAD-FNC

    01/30/2020

    FNC-MAD

    02/04/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    238*EUR
  20. 뉴왁 (EWR) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    EWR-FNC

    02/27/2020

    FNC-EWR

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    850*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

푼샬 날씨

화요일
11/19/2019
19°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
19°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
20°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
21°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
21°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
20°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
20°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 푼샬 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIS07:30
    1h 45m
    직항
    FNC09:15
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  2. LIS09:05
    1h 45m
    직항
    FNC10:50
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  3. LIS11:40
    1h 45m
    직항
    FNC13:25
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  4. LIS15:35
    1h 45m
    직항
    FNC17:20
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  5. LIS17:10
    1h 45m
    직항
    FNC18:55
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  6. LIS19:15
    1h 45m
    직항
    FNC21:00
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  7. LIS23:15
    1h 45m
    직항
    FNC01:00
    +1 일/일수
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  8. LIS20:00
    4h 10m
    1 경유
    FNC00:10
    +1 일/일수
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  9. LIS19:00
    5h 10m
    1 경유
    FNC00:10
    +1 일/일수
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP