푼샬 (FNC) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

푼샬 (FNC) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 푼샬 (FNC) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    FNC-LIS

    03/18/2020

    LIS-FNC

    03/24/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    91*EUR
  2. 푼샬 (FNC) 에서 포르투 (OPO)

    왕복
    airline logo
    FNC-OPO

    02/04/2020

    OPO-FNC

    02/09/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    89*EUR
  3. 푼샬 (FNC) 에서 카라카스 (CCS)

    왕복
    airline logo
    FNC-CCS

    03/14/2020

    CCS-FNC

    06/06/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    84 일(일간) 여행
    855*EUR
  4. 푼샬 (FNC) 에서 파리 (ORY)

    왕복
    airline logo
    FNC-ORY

    03/03/2020

    ORY-FNC

    03/06/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    145*EUR
  5. 푼샬 (FNC) 에서 런던 (LGW)

    왕복
    airline logo
    FNC-LGW

    03/04/2020

    LGW-FNC

    03/09/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    121*EUR
  6. 푼샬 (FNC) 에서 브뤼셀 (BRU)

    왕복
    airline logo
    FNC-BRU

    02/07/2020

    BRU-FNC

    02/10/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    155*EUR
  7. 푼샬 (FNC) 에서 파로 (FAO)

    왕복
    airline logo
    FNC-FAO

    12/23/2019

    FAO-FNC

    01/02/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    241*EUR
  8. 푼샬 (FNC) 에서 모스크바 (DME)

    왕복
    airline logo
    FNC-DME

    01/16/2020

    DME-FNC

    01/22/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    549*EUR
  9. 푼샬 (FNC) 에서 바르셀로나 (BCN)

    왕복
    airline logo
    FNC-BCN

    03/04/2020

    BCN-FNC

    03/11/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    198*EUR
  10. 푼샬 (FNC) 에서 런던 (LON)

    왕복
    airline logo
    FNC-LON

    05/01/2020

    LON-FNC

    05/06/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    285*EUR
  11. 푼샬 (FNC) 에서 마드리드 (MAD)

    왕복
    airline logo
    FNC-MAD

    02/11/2020

    MAD-FNC

    02/14/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    210*EUR
  12. 푼샬 (FNC) 에서 로마 (FCO)

    왕복
    airline logo
    FNC-FCO

    02/23/2020

    FCO-FNC

    02/28/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    315*EUR
  13. 푼샬 (FNC) 에서 암스테르담 (AMS)

    왕복
    airline logo
    FNC-AMS

    01/23/2020

    AMS-FNC

    01/27/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    137*EUR
  14. 푼샬 (FNC) 에서 취리히 (ZRH)

    왕복
    airline logo
    FNC-ZRH

    02/06/2020

    ZRH-FNC

    02/27/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    199*EUR
  15. 푼샬 (FNC) 에서 부다페스트 (BUD)

    왕복
    airline logo
    FNC-BUD

    03/04/2020

    BUD-FNC

    03/11/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    223*EUR
  16. 푼샬 (FNC) 에서 함부르크 (HAM)

    왕복
    airline logo
    FNC-HAM

    12/11/2019

    HAM-FNC

    12/14/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    431*EUR
  17. 푼샬 (FNC) 에서 발렌시아 (VLC)

    왕복
    airline logo
    FNC-VLC

    01/15/2020

    VLC-FNC

    01/22/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    213*EUR
  18. 푼샬 (FNC) 에서 비엔나 (VIE)

    왕복
    airline logo
    FNC-VIE

    03/03/2020

    VIE-FNC

    03/10/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    232*EUR
  19. 푼샬 (FNC) 에서 프랑크푸르트 (FRA)

    왕복
    airline logo
    FNC-FRA

    12/15/2019

    FRA-FNC

    12/16/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    445*EUR
  20. 푼샬 (FNC) 에서 스톡홀름 (ARN)

    왕복
    airline logo
    FNC-ARN

    01/22/2020

    ARN-FNC

    01/29/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    239*EUR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 푼샬 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FNC05:05
    1h 40m
    직항
    LIS06:45
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  2. FNC08:45
    1h 40m
    직항
    LIS10:25
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  3. FNC10:05
    1h 40m
    직항
    LIS11:45
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  4. FNC11:40
    1h 40m
    직항
    LIS13:20
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  5. FNC14:15
    1h 40m
    직항
    LIS15:55
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  6. FNC18:05
    1h 40m
    직항
    LIS19:45
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  7. FNC21:50
    1h 40m
    직항
    LIS23:30
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  8. FNC00:55
    5h 5m
    1 경유
    LIS06:00
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP