할링전 (HRL) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

할링전 (HRL) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 할링전 (HRL) 에서 휴스턴 (IAH)

    왕복
    airline logo
    HRL-IAH

    12/23/2019

    IAH-HRL

    12/30/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    247*USD
  2. 할링전 (HRL) 에서 댈러스 (DFW)

    왕복
    airline logo
    HRL-DFW

    01/08/2020

    DFW-HRL

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    154*USD
  3. 할링전 (HRL) 에서 덴버 (DEN)

    왕복
    airline logo
    HRL-DEN

    01/19/2020

    DEN-HRL

    01/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    134*USD
  4. 할링전 (HRL) 에서 샌프란시스코 (SFO)

    왕복
    airline logo
    HRL-SFO

    01/11/2020

    SFO-HRL

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    224*USD
  5. 할링전 (HRL) 에서 라스베이거스 (LAS)

    왕복
    airline logo
    HRL-LAS

    01/01/2020

    LAS-HRL

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    238*USD
  6. 할링전 (HRL) 에서 올랜도 (MCO)

    왕복
    airline logo
    HRL-MCO

    01/07/2020

    MCO-HRL

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    256*USD
  7. 할링전 (HRL) 에서 오마하 (OMA)

    왕복
    airline logo
    HRL-OMA

    01/28/2020

    OMA-HRL

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    236*USD
  8. 할링전 (HRL) 에서 시카고 (ORD)

    왕복
    airline logo
    HRL-ORD

    12/31/2019

    ORD-HRL

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    304*USD
  9. 할링전 (HRL) 에서 뉴욕 (NYC)

    왕복
    airline logo
    HRL-NYC

    01/12/2020

    NYC-HRL

    01/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    206*USD
  10. 할링전 (HRL) 에서 디트로이트 (DTW)

    왕복
    airline logo
    HRL-DTW

    01/09/2020

    DTW-HRL

    01/16/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    224*USD
  11. 할링전 (HRL) 에서 애틀랜타 (ATL)

    왕복
    airline logo
    HRL-ATL

    01/07/2020

    ATL-HRL

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    236*USD
  12. 할링전 (HRL) 에서 인디애나폴리스 (IND)

    왕복
    airline logo
    HRL-IND

    03/03/2020

    IND-HRL

    03/17/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    205*USD
  13. 할링전 (HRL) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    HRL-MSP

    01/12/2020

    MSP-HRL

    01/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    246*USD
  14. 할링전 (HRL) 에서 로스앤젤레스 (LAX)

    왕복
    airline logo
    HRL-LAX

    01/15/2020

    LAX-HRL

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    276*USD
  15. 할링전 (HRL) 에서 포트 로더데일 (FLL)

    왕복
    airline logo
    HRL-FLL

    01/11/2020

    FLL-HRL

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    256*USD
  16. 할링전 (HRL) 에서 씨애틀 (SEA)

    왕복
    airline logo
    HRL-SEA

    01/10/2020

    SEA-HRL

    01/17/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  17. 할링전 (HRL) 에서 샌디에이고 (SAN)

    왕복
    airline logo
    HRL-SAN

    01/11/2020

    SAN-HRL

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    276*USD
  18. 할링전 (HRL) 에서 보스턴 (BOS)

    왕복
    airline logo
    HRL-BOS

    03/03/2020

    BOS-HRL

    03/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    204*USD
  19. 할링전 (HRL) 에서 필라델피아 (PHL)

    왕복
    airline logo
    HRL-PHL

    02/04/2020

    PHL-HRL

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    336*USD
  20. 할링전 (HRL) 에서 워싱턴 (WAS)

    왕복
    airline logo
    HRL-WAS

    01/12/2020

    WAS-HRL

    01/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    254*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 할링전 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HRL05:29
    1h 15m
    직항
    IAH06:44
    United Airlines

    Harlingen - Houston

    United Airlines
  2. HRL12:10
    1h 14m
    직항
    IAH13:24
    United Airlines

    Harlingen - Houston

    United Airlines
  3. HRL16:10
    1h 15m
    직항
    IAH17:25
    United Airlines

    Harlingen - Houston

    United Airlines
  4. HRL18:55
    1h 18m
    직항
    IAH20:13
    United Airlines

    Harlingen - Houston

    United Airlines