헬싱키 (HEL) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

헬싱키 (HEL airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 아테네 (ATH) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    ATH-HEL

    03/03/2020

    HEL-ATH

    03/10/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    132*EUR
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    EWR-HEL

    02/12/2020

    HEL-EWR

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    530*USD
  3. 리스본 (LIS) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    LIS-HEL

    02/16/2020

    HEL-LIS

    02/25/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    185*EUR
  4. 토론토 (YYZ) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    YYZ-HEL

    03/11/2020

    HEL-YYZ

    03/18/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1032*CAD
  5. 싱가포르 (SIN) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    SIN-HEL

    04/01/2020

    HEL-SIN

    04/14/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    1376*SGD
  6. 방콕 (BKK) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    BKK-HEL

    12/19/2019

    HEL-BKK

    12/29/2019

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    35040*THB
  7. (HGA) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    HGA-HEL

    11/21/2019

    HEL-HGA

    12/15/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    24 일(일간) 여행
    2501*USD
  8. 칼리 (CLO) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    CLO-HEL

    01/17/2020

    HEL-CLO

    01/26/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    5951060*COP
  9. (ISTA) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    ISTA-HEL

    02/26/2020

    HEL-ISTA

    02/29/2020

    발행사

    SAS

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    3328*USD
  10. (ISTA) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    ISTA-HEL

    02/26/2020

    HEL-ISTA

    02/29/2020

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    640*USD
  11. 테살로니키 (SKG) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    SKG-HEL

    03/03/2020

    HEL-SKG

    03/10/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    145*EUR
  12. 뉴왁 (EWR) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    EWR-HEL

    02/26/2020

    HEL-EWR

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    530*USD
  13. 파로 (FAO) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    FAO-HEL

    04/16/2020

    HEL-FAO

    05/29/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    43 일(일간) 여행
    208*EUR
  14. 위니펙 (YWG) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    YWG-HEL

    04/20/2020

    HEL-YWG

    04/27/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1407*CAD
  15. 자카르타 (CGK) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    CGK-HEL

    02/15/2020

    HEL-CGK

    02/22/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    19303700*IDR
  16. 브리즈번 (BNE) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    BNE-HEL

    12/27/2019

    HEL-BNE

    01/02/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    2871*AUD
  17. 키갈리 (KGL) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    KGL-HEL

    01/17/2020

    HEL-KGL

    01/22/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    1969280*RWF
  18. 칼리 (CLO) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    CLO-HEL

    01/17/2020

    HEL-CLO

    01/22/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    5992165*COP
  19. 레스보스섬 (MJT) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    MJT-HEL

    12/16/2019

    HEL-MJT

    01/10/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    189*EUR
  20. 뉴왁 (EWR) 에서 헬싱키 (HEL)

    왕복
    airline logo
    EWR-HEL

    02/19/2020

    HEL-EWR

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    530*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

헬싱키 날씨

화요일
11/19/2019
6°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
6°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
5°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
2°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
-1°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
1°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
1°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 헬싱키 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH08:55
    3h 45m
    직항
    HEL12:40
    Aegean Airlines

    Athens - Helsinki

    Aegean Airlines
  2. ATH12:55
    6h 0m
    1 경유
    HEL18:55
    Lufthansa

    Athens - Helsinki

    Lufthansa
  3. ATH05:35
    6h 5m
    1 경유
    HEL11:40
    Turkish Airlines

    Athens - Helsinki

    Turkish Airlines
  4. ATH13:45
    6h 30m
    1 경유
    HEL20:15
    SAS

    Athens - Helsinki

    SAS
  5. ATH10:05
    7h 10m
    1 경유
    HEL17:15
    Turkish Airlines

    Athens - Helsinki

    Turkish Airlines
  6. ATH17:50
    7h 15m
    1 경유
    HEL01:05
    +1 일/일수
    Lufthansa

    Athens - Helsinki

    Lufthansa
  7. ATH08:55
    7h 25m
    1 경유
    HEL16:20
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  8. ATH08:30
    7h 40m
    2 경유
    HEL16:10
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  9. ATH15:15
    7h 55m
    2 경유
    HEL23:10
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  10. ATH06:10
    8h 0m
    2 경유
    HEL14:10
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  11. ATH14:55
    8h 15m
    2 경유
    HEL23:10
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  12. ATH08:30
    8h 35m
    2 경유
    HEL17:05
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  13. ATH08:30
    8h 35m
    2 경유
    HEL17:05
    Lufthansa

    Athens - Helsinki

    Lufthansa
  14. ATH08:30
    8h 45m
    2 경유
    HEL17:15
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  15. ATH14:20
    8h 55m
    2 경유
    HEL23:15
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  16. ATH07:05
    9h 5m
    2 경유
    HEL16:10
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  17. ATH14:55
    10h 0m
    2 경유
    HEL00:55
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  18. ATH07:00
    10h 15m
    2 경유
    HEL17:15
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  19. ATH10:05
    10h 30m
    2 경유
    HEL20:35
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  20. ATH08:25
    10h 30m
    2 경유
    HEL18:55
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance
  21. ATH08:25
    11h 10m
    2 경유
    HEL19:35
    Star Alliance

    Athens - Helsinki

    Star Alliance