헬싱키 (HEL) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

헬싱키 (HEL) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 헬싱키 (HEL) 에서 아테네 (ATH)

    왕복
    airline logo
    HEL-ATH

    03/17/2020

    ATH-HEL

    03/27/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    132*EUR
  2. 헬싱키 (HEL) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    HEL-EWR

    03/04/2020

    EWR-HEL

    03/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    733*USD
  3. 헬싱키 (HEL) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    HEL-LIS

    06/02/2020

    LIS-HEL

    06/23/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    15638*RUB
  4. 헬싱키 (HEL) 에서 아디스아바바 (ADD)

    왕복
    airline logo
    HEL-ADD

    01/01/2020

    ADD-HEL

    01/11/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    994*EUR
  5. 헬싱키 (HEL) 에서 알리칸테 (ALC)

    왕복
    airline logo
    HEL-ALC

    04/05/2020

    ALC-HEL

    04/11/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    256*EUR
  6. 헬싱키 (HEL) 에서 포트루이스 (MRU)

    왕복
    airline logo
    HEL-MRU

    12/19/2019

    MRU-HEL

    12/28/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    2213*EUR
  7. 헬싱키 (HEL) 에서 알리칸테 (ALC)

    왕복
    airline logo
    HEL-ALC

    04/05/2020

    ALC-HEL

    04/11/2020

    발행사

    SAS

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    452*EUR
  8. 헬싱키 (HEL) 에서 차니아 (CHQ)

    왕복
    airline logo
    HEL-CHQ

    01/14/2020

    CHQ-HEL

    01/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    133*EUR
  9. 헬싱키 (HEL) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    HEL-EWR

    03/04/2020

    EWR-HEL

    03/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    733*USD
  10. 헬싱키 (HEL) 에서 파로 (FAO)

    왕복
    airline logo
    HEL-FAO

    12/07/2019

    FAO-HEL

    12/14/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    17303*RUB
  11. 헬싱키 (HEL) 에서 아크라 (ACC)

    왕복
    airline logo
    HEL-ACC

    12/21/2019

    ACC-HEL

    01/05/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    1712*EUR
  12. 헬싱키 (HEL) 에서 로도스 (RHO)

    왕복
    airline logo
    HEL-RHO

    03/10/2020

    RHO-HEL

    03/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    146*EUR
  13. 헬싱키 (HEL) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    HEL-EWR

    03/03/2020

    EWR-HEL

    03/17/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    778*USD
  14. 헬싱키 (HEL) 에서 푼샬 (FNC)

    왕복
    airline logo
    HEL-FNC

    03/01/2020

    FNC-HEL

    03/08/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    22661*RUB
  15. 헬싱키 (HEL) 에서 킬리만자로 산 (JRO)

    왕복
    airline logo
    HEL-JRO

    12/19/2019

    JRO-HEL

    01/06/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    1792*EUR
  16. 헬싱키 (HEL) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    HEL-SKG

    03/03/2020

    SKG-HEL

    03/10/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    171*EUR
  17. 헬싱키 (HEL) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    HEL-EWR

    01/28/2020

    EWR-HEL

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    778*USD
  18. 헬싱키 (HEL) 에서 상파울루 (GRU)

    왕복
    airline logo
    HEL-GRU

    02/08/2020

    GRU-HEL

    02/15/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    730*EUR
  19. 헬싱키 (HEL) 에서 아디스아바바 (ADD)

    왕복
    airline logo
    HEL-ADD

    12/26/2019

    ADD-HEL

    01/11/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    1238*EUR
  20. 헬싱키 (HEL) 에서 이라클리온 (HER)

    왕복
    airline logo
    HEL-HER

    01/14/2020

    HER-HEL

    01/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    127*EUR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 헬싱키 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HEL07:45
    5h 30m
    1 경유
    ATH13:15
    SAS

    Helsinki - Athens

    SAS
  2. HEL11:20
    5h 40m
    1 경유
    ATH17:00
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  3. HEL06:00
    6h 5m
    1 경유
    ATH12:05
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  4. HEL10:00
    6h 10m
    1 경유
    ATH16:10
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  5. HEL18:05
    6h 30m
    1 경유
    ATH00:35
    +1 일/일수
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  6. HEL06:05
    7h 10m
    1 경유
    ATH13:15
    SAS

    Helsinki - Athens

    SAS
  7. HEL09:30
    7h 30m
    1 경유
    ATH17:00
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  8. HEL12:35
    7h 35m
    1 경유
    ATH20:10
    Turkish Airlines

    Helsinki - Athens

    Turkish Airlines
  9. HEL18:10
    7h 35m
    1 경유
    ATH01:45
    +1 일/일수
    Turkish Airlines

    Helsinki - Athens

    Turkish Airlines
  10. HEL14:05
    7h 45m
    1 경유
    ATH21:50
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  11. HEL14:05
    7h 45m
    1 경유
    ATH21:50
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  12. HEL16:55
    7h 55m
    2 경유
    ATH00:50
    +1 일/일수
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  13. HEL12:55
    8h 55m
    2 경유
    ATH21:50
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  14. HEL07:15
    9h 0m
    2 경유
    ATH16:15
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  15. HEL12:35
    9h 15m
    2 경유
    ATH21:50
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  16. HEL10:00
    10h 10m
    2 경유
    ATH20:10
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  17. HEL07:20
    10h 20m
    2 경유
    ATH17:40
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  18. HEL07:20
    10h 20m
    2 경유
    ATH17:40
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance