Skip to main content

후쿠오카 (FUK) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

후쿠오카 (FUK airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 도쿄 (HND) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    HND-FUK

    01/10/2021

    FUK-HND

    01/12/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    218USD*
  2. 오스틴 (AUS) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    AUS-FUK

    01/01/2021

    FUK-AUS

    01/15/2021

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1284USD*
  3. 이시가키 시 (ISG) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    ISG-FUK

    12/15/2020

    FUK-ISG

    12/18/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    213USD*
  4. 피닉스 (PHX) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    PHX-FUK

    11/11/2020

    FUK-PHX

    11/27/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    1376USD*
  5. 도쿄 (NRT) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    NRT-FUK

    04/15/2021

    FUK-NRT

    04/17/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    436USD*
  6. 나토리 (SDJ) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    SDJ-FUK

    12/31/2020

    FUK-SDJ

    01/04/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    217USD*
  7. 나토리 (SDJ) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    SDJ-FUK

    01/01/2021

    FUK-SDJ

    01/06/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    217USD*
  8. 나토리 (SDJ) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    SDJ-FUK

    12/31/2020

    FUK-SDJ

    01/05/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    283USD*
  9. 나토리 (SDJ) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    SDJ-FUK

    12/31/2020

    FUK-SDJ

    01/06/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    283USD*
  10. 나토리 (SDJ) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    SDJ-FUK

    12/30/2020

    FUK-SDJ

    01/06/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    419USD*
  11. 나토리 (SDJ) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    SDJ-FUK

    01/02/2021

    FUK-SDJ

    01/06/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    423USD*
  12. 나토리 (SDJ) 에서 후쿠오카 (FUK)

    왕복
    airline logo
    SDJ-FUK

    12/29/2020

    FUK-SDJ

    01/06/2021

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    577USD*

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

후쿠오카 날씨

수요일
10/28/2020
22°C
10/28/2020
목요일
10/29/2020
21°C
10/29/2020
금요일
10/30/2020
19°C
10/30/2020
토요일
10/31/2020
19°C
10/31/2020
일요일
11/01/2020
20°C
11/01/2020
월요일
11/02/2020
18°C
11/02/2020
화요일
11/03/2020
15°C
11/03/2020
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 후쿠오카 도착 운항 스케줄

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HND06:25
    2h 0m
    직항
    FUK08:25
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  2. HND06:40
    2h 5m
    직항
    FUK08:45
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  3. HND07:25
    2h 0m
    직항
    FUK09:25
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  4. HND08:25
    1h 55m
    직항
    FUK10:20
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  5. HND09:00
    2h 0m
    직항
    FUK11:00
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  6. HND09:10
    2h 5m
    직항
    FUK11:15
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  7. HND09:45
    2h 0m
    직항
    FUK11:45
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  8. HND10:20
    2h 5m
    직항
    FUK12:25
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  9. HND10:25
    2h 0m
    직항
    FUK12:25
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  10. HND11:25
    2h 0m
    직항
    FUK13:25
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  11. HND12:20
    2h 0m
    직항
    FUK14:20
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  12. HND12:45
    2h 0m
    직항
    FUK14:45
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  13. HND13:20
    2h 5m
    직항
    FUK15:25
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  14. HND14:15
    1h 55m
    직항
    FUK16:10
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  15. HND15:00
    2h 0m
    직항
    FUK17:00
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  16. HND15:40
    1h 55m
    직항
    FUK17:35
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  17. HND16:00
    2h 5m
    직항
    FUK18:05
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  18. HND16:25
    2h 0m
    직항
    FUK18:25
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  19. HND17:00
    2h 0m
    직항
    FUK19:00
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  20. HND18:00
    2h 0m
    직항
    FUK20:00
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  21. HND18:30
    2h 0m
    직항
    FUK20:30
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  22. HND19:00
    2h 0m
    직항
    FUK21:00
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  23. HND19:30
    2h 0m
    직항
    FUK21:30
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  24. HND19:45
    2h 5m
    직항
    FUK21:50
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  25. HND20:00
    1h 55m
    직항
    FUK21:55
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  26. HND06:20
    2h 55m
    1 경유
    FUK09:15
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  27. HND13:45
    3h 25m
    1 경유
    FUK17:10
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  28. HND09:40
    3h 25m
    1 경유
    FUK13:05
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  29. HND16:55
    3h 25m
    1 경유
    FUK20:20
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  30. HND18:00
    3h 30m
    1 경유
    FUK21:30
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  31. HND15:00
    3h 30m
    1 경유
    FUK18:30
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  32. HND13:00
    3h 35m
    1 경유
    FUK16:35
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  33. HND08:35
    3h 35m
    1 경유
    FUK12:10
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  34. HND08:00
    3h 40m
    1 경유
    FUK11:40
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  35. HND17:45
    3h 50m
    1 경유
    FUK21:35
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  36. HND17:45
    3h 50m
    1 경유
    FUK21:35
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  37. HND10:00
    3h 55m
    1 경유
    FUK13:55
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  38. HND16:45
    4h 0m
    1 경유
    FUK20:45
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  39. HND17:00
    4h 30m
    1 경유
    FUK21:30
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  40. HND07:40
    4h 30m
    1 경유
    FUK12:10
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  41. HND08:35
    4h 30m
    1 경유
    FUK13:05
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  42. HND10:25
    4h 30m
    1 경유
    FUK14:55
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  43. HND14:00
    4h 30m
    1 경유
    FUK18:30
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  44. HND12:00
    4h 35m
    1 경유
    FUK16:35
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  45. HND16:40
    4h 35m
    1 경유
    FUK21:15
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  46. HND07:00
    4h 40m
    1 경유
    FUK11:40
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  47. HND16:55
    4h 40m
    1 경유
    FUK21:35
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  48. HND15:25
    4h 55m
    1 경유
    FUK20:20
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  49. HND09:00
    4h 55m
    1 경유
    FUK13:55
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  50. HND12:00
    5h 10m
    1 경유
    FUK17:10
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  51. HND15:25
    5h 20m
    1 경유
    FUK20:45
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  52. HND06:20
    5h 20m
    1 경유
    FUK11:40
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  53. HND07:40
    5h 25m
    1 경유
    FUK13:05
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  54. HND16:00
    5h 30m
    1 경유
    FUK21:30
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA
  55. HND06:40
    5h 30m
    1 경유
    FUK12:10
    ANA

    Tokyo - Fukuoka

    ANA