아르카타 (ACV) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

아르카타 (ACV airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    LAX-ACV

    02/19/2020

    ACV-LAX

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    301*USD
  2. 샌프란시스코 (SFO) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    SFO-ACV

    12/10/2019

    ACV-SFO

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    273*USD
  3. 샌디에이고 (SAN) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    SAN-ACV

    01/06/2020

    ACV-SAN

    01/20/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    269*USD
  4. 덴버 (DEN) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    DEN-ACV

    02/08/2020

    ACV-DEN

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    311*USD
  5. 뉴왁 (EWR) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    EWR-ACV

    02/01/2020

    ACV-EWR

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    338*USD
  6. 피닉스 (PHX) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    PHX-ACV

    02/02/2020

    ACV-PHX

    02/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    278*USD
  7. 라스베이거스 (LAS) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    LAS-ACV

    02/13/2020

    ACV-LAS

    02/20/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    262*USD
  8. 새크라멘토 (SMF) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    SMF-ACV

    12/10/2019

    ACV-SMF

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    221*USD
  9. 시카고 (ORD) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    ORD-ACV

    12/19/2019

    ACV-ORD

    01/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    319*USD
  10. 휴스턴 (IAH) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    IAH-ACV

    02/02/2020

    ACV-IAH

    02/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    317*USD
  11. 보스턴 (BOS) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    BOS-ACV

    01/11/2020

    ACV-BOS

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    340*USD
  12. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    SNA-ACV

    02/05/2020

    ACV-SNA

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    363*USD
  13. 샌타바버라 (SBA) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    SBA-ACV

    12/14/2019

    ACV-SBA

    12/28/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    256*USD
  14. 롤리 더럼 (RDU) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    RDU-ACV

    02/04/2020

    ACV-RDU

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    335*USD
  15. 온타리오 (캘리포니아 주) (ONT) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    ONT-ACV

    02/11/2020

    ACV-ONT

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    362*USD
  16. 워싱턴 (WAS) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    WAS-ACV

    02/08/2020

    ACV-WAS

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    334*USD
  17. 버뱅크 (BUR) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    BUR-ACV

    12/24/2019

    ACV-BUR

    01/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    360*USD
  18. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    LAX-ACV

    02/17/2020

    ACV-LAX

    02/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    301*USD
  19. 샌프란시스코 (SFO) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    SFO-ACV

    12/11/2019

    ACV-SFO

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    273*USD
  20. 샌디에이고 (SAN) 에서 아르카타 (ACV)

    왕복
    airline logo
    SAN-ACV

    01/11/2020

    ACV-SAN

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    269*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

아르카타 날씨

화요일
11/19/2019
11°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
15°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
14°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
15°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
15°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
14°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
10°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 아르카타 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LAX08:15
    2h 13m
    직항
    ACV10:28
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  2. LAX19:34
    2h 0m
    직항
    ACV21:34
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  3. LAX14:00
    3h 29m
    1 경유
    ACV17:29
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  4. LAX19:45
    4h 8m
    1 경유
    ACV23:53
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  5. LAX16:30
    4h 44m
    1 경유
    ACV21:14
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  6. LAX06:00
    4h 48m
    1 경유
    ACV10:48
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  7. LAX11:15
    6h 14m
    2 경유
    ACV17:29
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines
  8. LAX07:53
    9h 36m
    2 경유
    ACV17:29
    United Airlines

    Los Angeles - Arcata/Eureka

    United Airlines