버밍햄, 알라바마 (BHM) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

버밍햄, 알라바마 (BHM airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    IAH-BHM

    12/04/2019

    BHM-IAH

    12/11/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    261*USD
  2. 리오데자네이루 (GIG) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    GIG-BHM

    01/15/2020

    BHM-GIG

    02/04/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    20 일(일간) 여행
    6061*BRL
  3. 덴버 (DEN) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    DEN-BHM

    01/09/2020

    BHM-DEN

    01/16/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    339*USD
  4. 시카고 (ORD) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    ORD-BHM

    11/24/2019

    BHM-ORD

    11/28/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    249*USD
  5. 샌프란시스코 (SFO) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    SFO-BHM

    01/29/2020

    BHM-SFO

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    338*USD
  6. 뉴왁 (EWR) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    EWR-BHM

    02/11/2020

    BHM-EWR

    02/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    214*USD
  7. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    LAX-BHM

    01/08/2020

    BHM-LAX

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD
  8. 새크라멘토 (SMF) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    SMF-BHM

    01/22/2020

    BHM-SMF

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 오스틴 (AUS) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    AUS-BHM

    01/08/2020

    BHM-AUS

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    198*USD
  10. 씨애틀 (SEA) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    SEA-BHM

    01/18/2020

    BHM-SEA

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    312*USD
  11. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    SNA-BHM

    02/04/2020

    BHM-SNA

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  12. 피닉스 (PHX) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    PHX-BHM

    01/14/2020

    BHM-PHX

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    278*USD
  13. 샌디에이고 (SAN) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    SAN-BHM

    01/18/2020

    BHM-SAN

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD
  14. 댈러스 (DFW) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    DFW-BHM

    12/11/2019

    BHM-DFW

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  15. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    PDX-BHM

    01/11/2020

    BHM-PDX

    01/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    338*USD
  16. 클리블랜드 (CLE) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    CLE-BHM

    12/11/2019

    BHM-CLE

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    214*USD
  17. 보이시 (BOI) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    BOI-BHM

    01/08/2020

    BHM-BOI

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    314*USD
  18. 솔트레이크시티 (SLC) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    SLC-BHM

    01/08/2020

    BHM-SLC

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  19. 콜로라도 스프링스 (COS) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    COS-BHM

    12/25/2019

    BHM-COS

    01/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  20. 디트로이트 (DTW) 에서 버밍햄, 알라바마 (BHM)

    왕복
    airline logo
    DTW-BHM

    01/15/2020

    BHM-DTW

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    216*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

버밍햄, 알라바마 날씨

수요일
11/20/2019
18°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
17°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
18°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
18°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
12°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
14°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
18°C
11/26/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 버밍햄, 알라바마 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH08:01
    1h 46m
    직항
    BHM09:47
    United Airlines

    Houston - Birmingham

    United Airlines
  2. IAH12:10
    1h 51m
    직항
    BHM14:01
    United Airlines

    Houston - Birmingham

    United Airlines
  3. IAH14:30
    1h 45m
    직항
    BHM16:15
    United Airlines

    Houston - Birmingham

    United Airlines
  4. IAH16:20
    1h 46m
    직항
    BHM18:06
    United Airlines

    Houston - Birmingham

    United Airlines
  5. IAH19:55
    1h 48m
    직항
    BHM21:43
    United Airlines

    Houston - Birmingham

    United Airlines
  6. IAH21:35
    1h 46m
    직항
    BHM23:21
    United Airlines

    Houston - Birmingham

    United Airlines