샌루이스오비스포 (SBP) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

샌루이스오비스포 (SBP airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 샌프란시스코 (SFO) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    SFO-SBP

    02/28/2020

    SBP-SFO

    03/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    257*USD
  2. 리오데자네이루 (GIG) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    GIG-SBP

    03/23/2020

    SBP-GIG

    03/31/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    6819*BRL
  3. 덴버 (DEN) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    DEN-SBP

    01/24/2020

    SBP-DEN

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    349*USD
  4. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    LAX-SBP

    02/04/2020

    SBP-LAX

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    257*USD
  5. 오스틴 (AUS) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    AUS-SBP

    12/09/2019

    SBP-AUS

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    308*USD
  6. 뉴왁 (EWR) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    EWR-SBP

    02/21/2020

    SBP-EWR

    02/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    254*USD
  7. 샌디에이고 (SAN) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    SAN-SBP

    02/29/2020

    SBP-SAN

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    134*USD
  8. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    PDX-SBP

    02/29/2020

    SBP-PDX

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  9. 씨애틀 (SEA) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    SEA-SBP

    05/06/2020

    SBP-SEA

    05/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    190*USD
  10. 시카고 (ORD) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    ORD-SBP

    02/29/2020

    SBP-ORD

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  11. 휴스턴 (IAH) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    IAH-SBP

    01/07/2020

    SBP-IAH

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  12. 호놀룰루 (HNL) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    HNL-SBP

    02/14/2020

    SBP-HNL

    02/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    527*USD
  13. 보이시 (BOI) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    BOI-SBP

    02/15/2020

    SBP-BOI

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    254*USD
  14. 댈러스 (DFW) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    DFW-SBP

    02/11/2020

    SBP-DFW

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    310*USD
  15. 레드먼드 (RDM) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    RDM-SBP

    01/14/2020

    SBP-RDM

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    238*USD
  16. 올랜도 (MCO) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    MCO-SBP

    01/22/2020

    SBP-MCO

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    234*USD
  17. 보스턴 (BOS) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    BOS-SBP

    01/25/2020

    SBP-BOS

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    254*USD
  18. 애틀랜타 (ATL) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    ATL-SBP

    01/25/2020

    SBP-ATL

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    358*USD
  19. 라스베이거스 (LAS) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    LAS-SBP

    01/15/2020

    SBP-LAS

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    198*USD
  20. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 샌루이스오비스포 (SBP)

    왕복
    airline logo
    SNA-SBP

    12/23/2019

    SBP-SNA

    12/30/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    472*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

샌루이스오비스포 날씨

화요일
11/19/2019
20°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
15°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
17°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
17°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
19°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
19°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
15°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 샌루이스오비스포 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SFO08:35
    1h 14m
    직항
    SBP09:49
    United Airlines

    San Francisco - San Luis Obispo

    United Airlines
  2. SFO13:08
    1h 12m
    직항
    SBP14:20
    United Airlines

    San Francisco - San Luis Obispo

    United Airlines
  3. SFO17:35
    1h 6m
    직항
    SBP18:41
    United Airlines

    San Francisco - San Luis Obispo

    United Airlines
  4. SFO20:32
    1h 6m
    직항
    SBP21:38
    United Airlines

    San Francisco - San Luis Obispo

    United Airlines