Encontre voos Star Alliance flights de Burbank (BUR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Burbank (BUR) para São Francisco (SFO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-SFO

    04/02/2020

    SFO-BUR

    18/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    117*USD
  2. Burbank (BUR) para Denver (DEN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-DEN

    05/02/2020

    DEN-BUR

    19/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    187*USD
  3. Burbank (BUR) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-EWR

    27/01/2020

    EWR-BUR

    31/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    214*USD
  4. Burbank (BUR) para Las Vegas (LAS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-LAS

    04/01/2020

    LAS-BUR

    06/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    644*USD
  5. Burbank (BUR) para Seattle (SEA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-SEA

    22/01/2020

    SEA-BUR

    26/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    164*USD
  6. Burbank (BUR) para Chicago (ORD)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-ORD

    15/02/2020

    ORD-BUR

    29/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    292*USD
  7. Burbank (BUR) para Nova Iorque (NYC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-NYC

    22/01/2020

    NYC-BUR

    05/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    214*USD
  8. Burbank (BUR) para Filadélfia (PHL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-PHL

    08/01/2020

    PHL-BUR

    15/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    284*USD
  9. Burbank (BUR) para Portland (Oregon) (PDX)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-PDX

    29/01/2020

    PDX-BUR

    05/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    164*USD
  10. Burbank (BUR) para Orlando (MCO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-MCO

    08/01/2020

    MCO-BUR

    15/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    244*USD
  11. Burbank (BUR) para Houston (IAH)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-IAH

    23/01/2020

    IAH-BUR

    06/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    275*USD
  12. Burbank (BUR) para Detroit (DTW)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-DTW

    28/01/2020

    DTW-BUR

    11/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    276*USD
  13. Burbank (BUR) para Boston (BOS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-BOS

    07/01/2020

    BOS-BUR

    14/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    234*USD
  14. Burbank (BUR) para Salt Lake City (SLC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-SLC

    05/02/2020

    SLC-BUR

    12/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    134*USD
  15. Burbank (BUR) para Baltimore (BWI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-BWI

    12/01/2020

    BWI-BUR

    26/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    258*USD
  16. Burbank (BUR) para Dallas (DFW)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-DFW

    01/02/2020

    DFW-BUR

    08/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    284*USD
  17. Burbank (BUR) para Cleveland (CLE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-CLE

    18/01/2020

    CLE-BUR

    25/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    284*USD
  18. Burbank (BUR) para Honolulu (HNL)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-HNL

    04/02/2020

    HNL-BUR

    11/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    355*USD
  19. Burbank (BUR) para Phoenix (PHX)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-PHX

    26/02/2020

    PHX-BUR

    01/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    704*USD
  20. Burbank (BUR) para Nashville (BNA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    BUR-BNA

    01/02/2020

    BNA-BUR

    08/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    296*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Horários de voos de Burbank com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BUR07:11
    1h 29m
    Sem escalas
    SFO08:40
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  2. BUR10:08
    1h 27m
    Sem escalas
    SFO11:35
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  3. BUR11:22
    1h 29m
    Sem escalas
    SFO12:51
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  4. BUR14:05
    1h 29m
    Sem escalas
    SFO15:34
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  5. BUR16:20
    1h 29m
    Sem escalas
    SFO17:49
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  6. BUR17:33
    1h 29m
    Sem escalas
    SFO19:02
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  7. BUR20:20
    1h 29m
    Sem escalas
    SFO21:49
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines