Encontre voos Star Alliance flights de Columbus (CMH)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Columbos (CMH) para Newark (EWR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-EWR

    04/02/2020

    EWR-CMH

    18/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    137*USD
  2. Columbos (CMH) para Acra (ACC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-ACC

    26/11/2019

    ACC-CMH

    19/12/2019

    Vendido por

    South African Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    23 Dia(s) de Viagem
    1280*USD
  3. Columbos (CMH) para Manágua (MGA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-MGA

    07/12/2019

    MGA-CMH

    14/12/2019

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    1064*USD
  4. Columbos (CMH) para Taipé (TPE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-TPE

    13/05/2020

    TPE-CMH

    10/06/2020

    Vendido por

    ANA

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    28 Dia(s) de Viagem
    818*USD
  5. Columbos (CMH) para Chicago (ORD)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-ORD

    01/02/2020

    ORD-CMH

    08/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    215*USD
  6. Columbos (CMH) para Durban (DUR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-DUR

    29/11/2019

    DUR-CMH

    05/12/2019

    Vendido por

    South African Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    3611*USD
  7. Columbos (CMH) para Cali (CLO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-CLO

    27/12/2019

    CLO-CMH

    15/01/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    19 Dia(s) de Viagem
    1555*USD
  8. Columbos (CMH) para Tóquio (HND)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-HND

    03/03/2020

    HND-CMH

    27/03/2020

    Vendido por

    ANA

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    24 Dia(s) de Viagem
    1642*USD
  9. Columbos (CMH) para Denver (DEN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-DEN

    25/02/2020

    DEN-CMH

    03/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    137*USD
  10. Columbos (CMH) para Acra (ACC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-ACC

    29/01/2020

    ACC-CMH

    20/02/2020

    Vendido por

    South African Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    22 Dia(s) de Viagem
    1280*USD
  11. Columbos (CMH) para Rio de Janeiro (GIG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-GIG

    07/12/2019

    GIG-CMH

    28/12/2019

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    21 Dia(s) de Viagem
    1393*USD
  12. Columbos (CMH) para Hanoi (HAN)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-HAN

    30/12/2019

    HAN-CMH

    23/08/2020

    Vendido por

    ANA

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    237 Dia(s) de Viagem
    1445*USD
  13. Columbos (CMH) para São Francisco (SFO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-SFO

    12/12/2019

    SFO-CMH

    16/12/2019

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    294*USD
  14. Columbos (CMH) para Acra (ACC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-ACC

    30/01/2020

    ACC-CMH

    20/02/2020

    Vendido por

    South African Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    21 Dia(s) de Viagem
    1280*USD
  15. Columbos (CMH) para Lima (LIM)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-LIM

    22/04/2020

    LIM-CMH

    01/05/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    1041*USD
  16. Columbos (CMH) para Banguecoque (BKK)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-BKK

    27/11/2019

    BKK-CMH

    11/12/2019

    Vendido por

    ANA

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    1248*USD
  17. Columbos (CMH) para Houston (IAH)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-IAH

    10/12/2019

    IAH-CMH

    17/12/2019

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    207*USD
  18. Columbos (CMH) para Acra (ACC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-ACC

    26/11/2019

    ACC-CMH

    10/12/2019

    Vendido por

    South African Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    1280*USD
  19. Columbos (CMH) para Medellín (MDE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-MDE

    03/12/2019

    MDE-CMH

    10/12/2019

    Vendido por

    Copa Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    927*USD
  20. Columbos (CMH) para Tóquio (HND)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CMH-HND

    04/03/2020

    HND-CMH

    27/03/2020

    Vendido por

    ANA

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    23 Dia(s) de Viagem
    1842*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Horários de voos de Columbus com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CMH06:00
    1h 48m
    Sem escalas
    EWR07:48
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  2. CMH07:30
    1h 48m
    Sem escalas
    EWR09:18
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  3. CMH12:00
    2h 0m
    Sem escalas
    EWR14:00
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  4. CMH13:30
    2h 0m
    Sem escalas
    EWR15:30
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  5. CMH17:30
    2h 2m
    Sem escalas
    EWR19:32
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  6. CMH18:45
    2h 1m
    Sem escalas
    EWR20:46
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  7. CMH20:00
    1h 59m
    Sem escalas
    EWR21:59
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  8. CMH06:15
    3h 24m
    1 Escala
    EWR09:39
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  9. CMH19:45
    3h 44m
    1 Escala
    EWR23:29
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  10. CMH10:30
    3h 55m
    1 Escala
    EWR14:25
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  11. CMH15:00
    4h 6m
    1 Escala
    EWR19:06
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines
  12. CMH15:00
    5h 53m
    1 Escala
    EWR20:53
    United Airlines

    Columbus - New York

    United Airlines