Skip to main content

Encontre voos Star Alliance flights de Copenhaga (CPH)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Copenhaga (CPH) para Atenas (ATH)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-ATH

    17/09/2020

    ATH-CPH

    24/09/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    167EUR*
  2. Copenhaga (CPH) para Lisboa (LIS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-LIS

    20/11/2020

    LIS-CPH

    25/11/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    1437SEK*
  3. Copenhaga (CPH) para Banguecoque (BKK)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-BKK

    20/11/2020

    BKK-CPH

    05/12/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    15 Dia(s) de Viagem
    5966DKK*
  4. Copenhaga (CPH) para Genebra (GVA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-GVA

    11/09/2020

    GVA-CPH

    28/09/2020

    Vendido por

    Lufthansa

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    17 Dia(s) de Viagem
    1333SEK*
  5. Copenhaga (CPH) para Dar es Salaam (DAR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-DAR

    15/09/2020

    DAR-CPH

    18/09/2020

    Vendido por

    Ethiopian Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    6988DKK*
  6. Copenhaga (CPH) para Cairo (CAI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-CAI

    25/09/2020

    CAI-CPH

    10/10/2020

    Vendido por

    EGYPTAIR

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    15 Dia(s) de Viagem
    418USD*
  7. Copenhaga (CPH) para Okinawa (OKA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-OKA

    17/09/2020

    OKA-CPH

    01/10/2020

    Vendido por

    ANA

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    773USD*
  8. Copenhaga (CPH) para Genebra (GVA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-GVA

    11/09/2020

    GVA-CPH

    28/09/2020

    Vendido por

    SAS

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    17 Dia(s) de Viagem
    3911SEK*
  9. Copenhaga (CPH) para Chania (CHQ)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-CHQ

    28/09/2020

    CHQ-CPH

    05/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    277EUR*
  10. Copenhaga (CPH) para Faro (FAO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-FAO

    30/08/2020

    FAO-CPH

    11/09/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    12 Dia(s) de Viagem
    936DKK*
  11. Copenhaga (CPH) para Phucket (HKT)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-HKT

    10/02/2021

    HKT-CPH

    25/02/2021

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    15 Dia(s) de Viagem
    6392DKK*
  12. Copenhaga (CPH) para Viena (VIE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-VIE

    28/09/2020

    VIE-CPH

    04/10/2020

    Vendido por

    Lufthansa

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    1374DKK*
  13. Copenhaga (CPH) para Rhodes (RHO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-RHO

    14/09/2020

    RHO-CPH

    19/09/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    338EUR*
  14. Copenhaga (CPH) para Porto (OPO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-OPO

    31/08/2020

    OPO-CPH

    06/09/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    1712SEK*
  15. Copenhaga (CPH) para Krabi (KBV)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-KBV

    20/11/2020

    KBV-CPH

    04/12/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    6329DKK*
  16. Copenhaga (CPH) para Santorini (JTR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-JTR

    25/08/2020

    JTR-CPH

    03/09/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    323EUR*
  17. Copenhaga (CPH) para Málaga (AGP)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-AGP

    09/10/2020

    AGP-CPH

    16/10/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    1019DKK*
  18. Copenhaga (CPH) para Banguecoque (BKK)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-BKK

    21/11/2020

    BKK-CPH

    05/12/2020

    Vendido por

    Thai Airways

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    5966DKK*
  19. Copenhaga (CPH) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-HER

    30/09/2020

    HER-CPH

    07/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    243EUR*
  20. Copenhaga (CPH) para Funchal (FNC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    CPH-FNC

    28/08/2020

    FNC-CPH

    05/09/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    3111DKK*

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Horários de voos de Copenhaga com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Favor observar que devido a atual situação global da COVID-19 alguns voos das Companhias Aéreas Membro estão sujeitos a mudanças de horário.

Recomendamos o uso de nossa Páginas de Informação das Companhias Aéreas Membro¸ para obter as útimas atualizações sobre voos, detalhes sobre flexibilidade de voos e também quanto a informações específicas sobre o Programa de Passageiros Frequentes.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPH11:20
    4h 20m
    1 Escala
    DBV15:40
    Croatia Airlines

    Copenhagen - Dubrovnik

    Croatia Airlines
  2. CPH07:00
    5h 5m
    1 Escala
    DBV12:05
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  3. CPH08:00
    6h 15m
    2 Escalas
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  4. CPH09:55
    7h 15m
    2 Escalas
    DBV17:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  5. CPH07:00
    7h 15m
    2 Escalas
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  6. CPH06:40
    7h 35m
    2 Escalas
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance