Voos de Fort Myers (RSW) a Rochester (ROC) com a Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    26/02/2020

    ROC-RSW

    04/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    259*USD
  2. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    03/03/2020

    ROC-RSW

    10/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    265*USD
  3. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    03/03/2020

    ROC-RSW

    17/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    265*USD
  4. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    04/03/2020

    ROC-RSW

    18/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    265*USD
  5. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    11/02/2020

    ROC-RSW

    18/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    267*USD
  6. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    12/02/2020

    ROC-RSW

    19/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    267*USD
  7. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    12/02/2020

    ROC-RSW

    26/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    267*USD
  8. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    04/02/2020

    ROC-RSW

    18/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    267*USD
  9. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    11/02/2020

    ROC-RSW

    25/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    267*USD
  10. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    05/02/2020

    ROC-RSW

    19/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    267*USD
  11. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    17/03/2020

    ROC-RSW

    24/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  12. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    18/03/2020

    ROC-RSW

    25/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  13. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    11/03/2020

    ROC-RSW

    18/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  14. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    10/03/2020

    ROC-RSW

    17/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  15. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    24/03/2020

    ROC-RSW

    31/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  16. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    10/03/2020

    ROC-RSW

    24/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  17. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    11/03/2020

    ROC-RSW

    25/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  18. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    17/03/2020

    ROC-RSW

    31/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  19. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    24/03/2020

    ROC-RSW

    07/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    271*USD
  20. Fort Meyers (RSW) para Rochester (ROC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    RSW-ROC

    15/02/2020

    ROC-RSW

    22/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    271*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Rochester

sábado
neve fraca
25/01/2020
2°C
25/01/2020
neve fraca
domingo
neve fraca
26/01/2020
2°C
26/01/2020
neve fraca
segunda-feira
neve
27/01/2020
0°C
27/01/2020
neve
terça-feira
neve fraca
28/01/2020
-1°C
28/01/2020
neve fraca
quarta-feira
nuvens quebradas
29/01/2020
-2°C
29/01/2020
nuvens quebradas
quinta-feira
nuvens quebradas
30/01/2020
-2°C
30/01/2020
nuvens quebradas
sexta-feira
nublado
31/01/2020
1°C
31/01/2020
nublado
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos de Fort Myers para Rochester com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RSW14:05
    4h 36m
    1 Escala
    ROC18:41
    United Airlines

    Fort Myers - Rochester

    United Airlines
  2. RSW09:00
    5h 26m
    1 Escala
    ROC14:26
    United Airlines

    Fort Myers - Rochester

    United Airlines
  3. RSW08:00
    6h 11m
    1 Escala
    ROC14:11
    United Airlines

    Fort Myers - Rochester

    United Airlines
  4. RSW12:15
    6h 45m
    1 Escala
    ROC19:00
    United Airlines

    Fort Myers - Rochester

    United Airlines
  5. RSW09:30
    7h 19m
    1 Escala
    ROC16:49
    United Airlines

    Fort Myers - Rochester

    United Airlines