Skip to main content

Encontre voos Star Alliance flights de Helsínquia (HEL)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Helsínquia (HEL) para Atenas (ATH)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-ATH

    23/12/2020

    ATH-HEL

    27/12/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    212EUR*
  2. Helsínquia (HEL) para Cairo (CAI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-CAI

    25/10/2020

    CAI-HEL

    06/11/2020

    Vendido por

    EGYPTAIR

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    12 Dia(s) de Viagem
    60862EGP*
  3. Helsínquia (HEL) para Faro (FAO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-FAO

    11/10/2020

    FAO-HEL

    15/10/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    675EUR*
  4. Helsínquia (HEL) para Adis Abeba (ADD)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-ADD

    25/09/2020

    ADD-HEL

    06/10/2020

    Vendido por

    Ethiopian Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagens podem ser aplicadas.

    11 Dia(s) de Viagem
    670EUR*
  5. Helsínquia (HEL) para Chania (CHQ)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-CHQ

    02/10/2020

    CHQ-HEL

    09/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    297EUR*
  6. Helsínquia (HEL) para Hurghada (HRG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-HRG

    12/10/2020

    HRG-HEL

    19/10/2020

    Vendido por

    EGYPTAIR

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    64161EGP*
  7. Helsínquia (HEL) para Funchal (FNC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-FNC

    15/11/2020

    FNC-HEL

    22/11/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    458EUR*
  8. Helsínquia (HEL) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-SKG

    19/03/2021

    SKG-HEL

    29/03/2021

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    267EUR*
  9. Helsínquia (HEL) para Cairo (CAI)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-CAI

    01/11/2020

    CAI-HEL

    06/11/2020

    Vendido por

    EGYPTAIR

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    64852EGP*
  10. Helsínquia (HEL) para Rhodes (RHO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-RHO

    25/09/2020

    RHO-HEL

    05/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    393EUR*
  11. Helsínquia (HEL) para Hurghada (HRG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-HRG

    12/10/2020

    HRG-HEL

    26/10/2020

    Vendido por

    EGYPTAIR

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    67511EGP*
  12. Helsínquia (HEL) para Larnaca (LCA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-LCA

    02/10/2020

    LCA-HEL

    12/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    309EUR*
  13. Helsínquia (HEL) para Santorini (JTR)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-JTR

    20/12/2020

    JTR-HEL

    26/12/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    384EUR*
  14. Helsínquia (HEL) para Heraklion (HER)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-HER

    05/10/2020

    HER-HEL

    12/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    262EUR*
  15. Helsínquia (HEL) para Ilha de Kos (KGS)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-KGS

    20/12/2020

    KGS-HEL

    26/12/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    380EUR*
  16. Helsínquia (HEL) para Ilha de Kerkyra (CFU)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-CFU

    20/12/2020

    CFU-HEL

    23/12/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    401EUR*
  17. Helsínquia (HEL) para Atenas (ATH)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-ATH

    16/03/2021

    ATH-HEL

    23/03/2021

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    212EUR*
  18. Helsínquia (HEL) para Chania (CHQ)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-CHQ

    02/10/2020

    CHQ-HEL

    12/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    326EUR*
  19. Helsínquia (HEL) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-SKG

    18/03/2021

    SKG-HEL

    31/03/2021

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    13 Dia(s) de Viagem
    449EUR*
  20. Helsínquia (HEL) para Rhodes (RHO)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HEL-RHO

    09/10/2020

    RHO-HEL

    23/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    14 Dia(s) de Viagem
    396EUR*

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Horários de voos de Helsínquia com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Favor observar que devido a atual situação global da COVID-19 alguns voos das Companhias Aéreas Membro estão sujeitos a mudanças de horário.

Recomendamos o uso de nossa Páginas de Informação das Companhias Aéreas Membro¸ para obter as útimas atualizações sobre voos, detalhes sobre flexibilidade de voos e também quanto a informações específicas sobre o Programa de Passageiros Frequentes.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HEL13:40
    3h 35m
    Sem escalas
    ATH17:15
    Aegean Airlines

    Helsinki - Athens

    Aegean Airlines
  2. HEL06:30
    6h 45m
    1 Escala
    ATH13:15
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  3. HEL14:50
    7h 25m
    1 Escala
    ATH22:15
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  4. HEL14:50
    7h 25m
    1 Escala
    ATH22:15
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  5. HEL12:40
    7h 45m
    1 Escala
    ATH20:25
    Turkish Airlines

    Helsinki - Athens

    Turkish Airlines
  6. HEL06:30
    8h 5m
    2 Escalas
    ATH14:35
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  7. HEL06:30
    8h 15m
    2 Escalas
    ATH14:45
    Star Alliance

    Helsinki - Athens

    Star Alliance
  8. HEL06:30
    8h 15m
    2 Escalas
    ATH14:45
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa
  9. HEL14:50
    8h 35m
    2 Escalas
    ATH23:25
    Lufthansa

    Helsinki - Athens

    Lufthansa