Voos de Heraklion (HER) para Salónica (SKG) com a Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    28/01/2020

    SKG-HER

    28/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    0 Dia(s) de Viagem
    43*EUR
  2. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    28/01/2020

    SKG-HER

    29/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    1 Dia(s) de Viagem
    43*EUR
  3. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    28/01/2020

    SKG-HER

    30/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    43*EUR
  4. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    21/01/2020

    SKG-HER

    29/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  5. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    21/01/2020

    SKG-HER

    30/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  6. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    22/01/2020

    SKG-HER

    29/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  7. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    22/01/2020

    SKG-HER

    30/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  8. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    23/01/2020

    SKG-HER

    29/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  9. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    23/01/2020

    SKG-HER

    30/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  10. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    21/01/2020

    SKG-HER

    28/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  11. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    22/01/2020

    SKG-HER

    28/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  12. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    23/01/2020

    SKG-HER

    28/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  13. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    21/01/2020

    SKG-HER

    24/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  14. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    22/01/2020

    SKG-HER

    24/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    2 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  15. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    23/01/2020

    SKG-HER

    24/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    1 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  16. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    14/01/2020

    SKG-HER

    24/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  17. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    20/01/2020

    SKG-HER

    24/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  18. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    20/01/2020

    SKG-HER

    28/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  19. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    20/01/2020

    SKG-HER

    29/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    9 Dia(s) de Viagem
    51*EUR
  20. Heraklion (HER) para Salónica (SKG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    HER-SKG

    20/01/2020

    SKG-HER

    30/01/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    51*EUR

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Tempo em Salónica

quarta-feira
chuva moderada
20/11/2019
18°C
20/11/2019
chuva moderada
quinta-feira
chuva moderada
21/11/2019
17°C
21/11/2019
chuva moderada
sexta-feira
chuva muito forte
22/11/2019
13°C
22/11/2019
chuva muito forte
sábado
chuva fraca
23/11/2019
13°C
23/11/2019
chuva fraca
domingo
nuvens quebradas
24/11/2019
14°C
24/11/2019
nuvens quebradas
segunda-feira
chuva forte
25/11/2019
13°C
25/11/2019
chuva forte
terça-feira
chuva fraca
26/11/2019
13°C
26/11/2019
chuva fraca
Desenvolvido por: OpenWeatherMap.org

Horários de voos de Heraklion para Salónica com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HER09:10
    1h 15m
    Sem escalas
    SKG10:25
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  2. HER20:50
    1h 15m
    Sem escalas
    SKG22:05
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  3. HER17:55
    2h 20m
    1 Escala
    SKG20:15
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  4. HER08:25
    2h 30m
    1 Escala
    SKG10:55
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  5. HER11:25
    2h 45m
    1 Escala
    SKG14:10
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  6. HER14:50
    2h 50m
    1 Escala
    SKG17:40
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  7. HER06:25
    3h 20m
    1 Escala
    SKG09:45
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  8. HER20:25
    3h 45m
    1 Escala
    SKG00:10
    +1 dia/s
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  9. HER17:55
    3h 55m
    1 Escala
    SKG21:50
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines
  10. HER11:25
    4h 45m
    1 Escala
    SKG16:10
    Aegean Airlines

    Irakleion - Thessaloniki

    Aegean Airlines