Encontre voos Star Alliance flights de Lima (LIM)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Lima (LIM) para Cusco (CUZ)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-CUZ

    07/02/2020

    CUZ-LIM

    13/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    72*USD
  2. Lima (LIM) para Miami (MIA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MIA

    30/01/2020

    MIA-LIM

    05/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    519*USD
  3. Lima (LIM) para Bogotá (BOG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-BOG

    08/04/2020

    BOG-LIM

    12/04/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    328*USD
  4. Lima (LIM) para Medellín (MDE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MDE

    22/03/2020

    MDE-LIM

    28/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    341*USD
  5. Lima (LIM) para Madrid (MAD)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MAD

    07/03/2020

    MAD-LIM

    15/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    875*USD
  6. Lima (LIM) para Cúcuta (CUC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-CUC

    09/04/2020

    CUC-LIM

    01/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    22 Dia(s) de Viagem
    408*USD
  7. Lima (LIM) para São Paulo (GRU)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-GRU

    02/01/2020

    GRU-LIM

    28/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    57 Dia(s) de Viagem
    428*USD
  8. Lima (LIM) para Cartagena das Índias (CTG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-CTG

    19/04/2020

    CTG-LIM

    22/04/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    329*USD
  9. Lima (LIM) para Rio de Janeiro (GIG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-GIG

    17/01/2020

    GIG-LIM

    22/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    5 Dia(s) de Viagem
    468*USD
  10. Lima (LIM) para Cidade do México (MEX)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MEX

    05/03/2020

    MEX-LIM

    16/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    11 Dia(s) de Viagem
    8709*MXN
  11. Lima (LIM) para Cusco (CUZ)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-CUZ

    15/01/2020

    CUZ-LIM

    18/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    3 Dia(s) de Viagem
    72*USD
  12. Lima (LIM) para Miami (MIA)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MIA

    04/03/2020

    MIA-LIM

    12/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    519*USD
  13. Lima (LIM) para Bogotá (BOG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-BOG

    21/02/2020

    BOG-LIM

    25/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    4 Dia(s) de Viagem
    328*USD
  14. Lima (LIM) para Medellín (MDE)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MDE

    23/04/2020

    MDE-LIM

    05/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    12 Dia(s) de Viagem
    341*USD
  15. Lima (LIM) para Madrid (MAD)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MAD

    03/05/2020

    MAD-LIM

    31/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    28 Dia(s) de Viagem
    875*USD
  16. Lima (LIM) para Cúcuta (CUC)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-CUC

    01/05/2020

    CUC-LIM

    31/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    30 Dia(s) de Viagem
    408*USD
  17. Lima (LIM) para São Paulo (GRU)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-GRU

    06/03/2020

    GRU-LIM

    14/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    8 Dia(s) de Viagem
    428*USD
  18. Lima (LIM) para Cartagena das Índias (CTG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-CTG

    25/01/2020

    CTG-LIM

    31/01/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    6 Dia(s) de Viagem
    329*USD
  19. Lima (LIM) para Rio de Janeiro (GIG)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-GIG

    05/02/2020

    GIG-LIM

    12/02/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    7 Dia(s) de Viagem
    468*USD
  20. Lima (LIM) para Cidade do México (MEX)

    Ida-e-Volta
    airline logo
    LIM-MEX

    24/02/2020

    MEX-LIM

    05/03/2020

    Vendido por

    Avianca

    Por favor, observe possíveis companhias aéreas. Adicionais taxas de bagagem podem ser aplicadas.

    10 Dia(s) de Viagem
    454*USD

*Os preços estiveram disponíveis para viagens de ida-e-volta nas últimas 48 horas e podem não estar disponíveis atualmente. Taxas de bagagens e de outros serviços opcionais podem ser aplicadas adicionalmente. Ao realizar a reserva, verifique se há restrições no que se refere a reembolsos, remarcações e quantidade de bagagem. Os preços podem variar conforme a rota e os voos selecionados. As rotas podem incluir escalas. Aplicam-se os termos e condições.

Horários de voos de Lima com linhas aéreas parceiras da Star Alliance

Visualize os horários de voos ou utilize os campos abaixo para alterar ou refinar sua busca. Observe que o cronograma identifica a companhia aérea parceira da Star Alliance responsável por um voo listado, mas não inclui companhias comercializadoras nem de voos compartilhados.
Inserir cidade ou aeroporto
×
Inserir cidade ou aeroporto
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM05:40
    1h 20m
    Sem escalas
    CUZ07:00
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  2. LIM06:35
    1h 20m
    Sem escalas
    CUZ07:55
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  3. LIM14:00
    1h 20m
    Sem escalas
    CUZ15:20
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  4. LIM18:10
    1h 20m
    Sem escalas
    CUZ19:30
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA